14
56

Упражнения на ходу

Упражнения на ходу   фото 1

Итак, утренняя гимнастика позади, завтрак приготов­лен, семья накормлена. Вы отправляетесь на работу. Ожидая транспорт, не теряйте времени даром. Согните правую руку, локоть прижмите к ребрам, левой рукой обхватите правую кисть и постарайтесь опустить ее, пре­одолевая сильное сопротивление. То же другой рукой.

Поставив ноги на ширину плеч, попытайтесь с силой све­сти колени. Подойдите к столбу или дереву, обхватите его одной рукой и изо всех сил вдавливайте в него пальцы. Расслабьтесь и сделайте то же другой рукой. Вам показалось, что на вас стали поглядывать. Не обращай­те внимания.

Повторите упражнения на втягивание жи­вота, напрягите ягодицы — этого никто не заметит. Пос­ле этого медленно подышите, считая до 15.

Наконец подошел автобус или троллейбус. Если вы едете стоя и вас не сильно сжали, то и на ходу можно продолжать занятия, используя те же упражнения, что и на остановке.

Комментировать от
или
  • Эти советы не совместимы с реальной жизнью. Я представила эту картину на остановке.

• Подойдите к столбу или дереву, обхватите его одной рукой и изо всех сил вдавливайте в него пальцы - ну это смешно, окружение воспримет неправильно в силу своего воображения. Я лучше дома позанимаюсь или в зале

• ..подойдите к столбу или дереву...боюсь, что меня неправильно поймут)))

• Я думаю, что люди будут не поглядывать, а откровенно разглядывать и крутить пальцем у виска. Всему есть свое время и место.

• Это точно всему свое время и место...единственное что я допускаю так это упражнение для ягодиц..думаю их то никто не заметит)))

• Вам показалось, что на вас стали поглядывать. Не обращай­те внимания.

Правильное замечание. Меньше комплексов!

еще рекомендуем