23
19

Есть татуаж? Покажи.

Девушки красавицы! кто делал татуаж бровей/век/губ. Покажите пожалуйста фото своих частей татуированых. Очень при очень хочу татуаж всего! Но так боюсь! Хочу начать со стрелок небольших! Брови очень страшно они у меня такой не правильной формы! Босюь что как набъю себе тату и потом полжизни с чёлкой ходить придётся!

Комментировать от
или
  • Не бойся иди и делай. Только прежде чем идти к мастеру посмотри его работу.Я то же боялась делать татуаж бровей, но мой муж можно сказать отправил меня туда. и я не капли не пожалела, мне очень нравится, я в восторге.

• Спасибки wink.gif​, а еще я могу проспать, за десять минут собраться и быть красоткойwink.gif 

• ну вот так, не нашла что бы ближе лицо было)​

• Да, у меня губы, брови и стрелки. сейчас поищу)
          • получилось! вот смотри, тут еще нет ни капельки косметики, реснички нарощеные, могу показать без татуажа и косметики.​

• перед процедурой делают обезбаливающий укольчик, так что ничего не больно, а что бы ничего не занести нужно делать у провереного професионала а не у дешевых косметичек. Тату не вечное и спустя несколько лет сойдёт, а если надоест в любое время можно подкоректировать цвет или вообще вывести лазером.​

• а у меня татуаж губ,бровей и стрелочки.Вот уже третий год хожу и не разу не пожалела. Переодически еще реснички наращиваю.зато всегда свеженькая без всяких усилий. Так что я со своей стороны рекомендую!​

• ​У меня татуаж губ и бровей,очень пожалела что сделала.Хотя все ровненько и аккуратно,но...надоело очень с ним ходить,постоянно привязана к одному цвету помады.У многих моих знакомых татуаж век-стрелочки,но они все-равно их подкрашивают,т.к. цвет недостаточно яркий.Так зачем  ставить под угрозу свое здоровье,внешность-вдруг мастер-криворучка попадется и деньги тратить..Я бы не советовала.

• wacko2.gif ​Какой кошмар !!!

• yahoo.gif

• ну вопервых это больно, тем более на лице, если неучитывать что могут занести какую то болезнь типа гепатита это невсегда красиво. это на всь жизнь. а вдруг тебе надаест, тату видимое, кривоту мастера еще никто не отменял))))

• ни разу не видела естественного татуажа. Мне кажется это так вульгарно На фото посмотришь - шикарно, а в реальности при дневном свете татуаж смотрится как дешевая косметика. Да и потом, все это нуждается в периодической коррекции. И еще один минус, со временем кожа теряет эластичность и куда "уплывут" твои брови к 50-60 никто не скажет.​ Так что тоже буду отговаривать... negative.gif

• ​лучше не делай етого....)

еще рекомендуем