31
6

Девчонки , SOS

У меня волосы средней длины , знаете такая длина и ни туда и ни сюда ! Волос тонкий ,голову мою каждый день !Так вот в районе затылка сзади постоянно путаются и сбиваются волосы. АААААА я не могу уже , чешу их бесконечно , чем можно побрызгать или помазать , чтоб такого не было . И вот сейчас голову помыла ,сижу чешу свое гнездо дрозда -сил нет!!!!

Комментировать от
или
  • ​Таня, у меня было такое одно время - и еще электризовались жутко. я тогда брала Глисс кур спрей  и перед расчесыванием им брызгала. волосы отлично расчесывались и стали меньше электризоваться

• У нас с сестрой волосы похожи по текстуре, она стала их мыть каждый день, стали тоньше, понадобились средства дороже и больше, чтобы уложить.
    ​Я отучала свои волосы таким образом, один день ходила с хвостиком(не мытой головой), прическу закручу, лаком припудрю-и не видно.​ И делала маски народные за час перед мытьем (луковые, кефирные, геркулесовые, медовые, яичные, перцовые и т.д) - результат был. Волосы начинали расти и очень хорошие, в парикмахерской сначала не поняли, что это за коротенькие волосы под длинными волосами-это оказались новые отросшие)
    ​Желаю вам удачи и терпения! И мне надо тоже начать курс по укреплению волос!

• я после шампуня пользуюсь бальзамом ополаскивателем,хорошо расчёсываются.​

• Тань, у меня такая же хрень была - только волосы длинные и тонкие и путались клочками около плеч.​ Так вот, все это решаемо.

Во-первых, про мытье это все чушь. Если есть проблема такая - она ни куда и не денется и волосы от мытья тоньше не становятся - привет генетика.

Во-вторых, ты с бальзамом голову моешь? Если нет-то надо и каждый раз. Если хороший - это реально поможешь.

В-третьих, возьми себе за правило делать маску раз в неделю (желательно хорошей проф.косметикой, но можно обойтись и дешевле - типа маска Дав интенсивное восстановление очень хорошая, или тот же Ревивор).

В-четвертых, купи несмываемый спрей для восстановления волос или просто ухаживающий - хорошая вещь.

Ну вот и все кажется) Я после мытья еще мажу волосы несмываемой маской (масло) арганы - эффект очень хороший. Ну и по-чаще расчесывать.

• Александра С., ой спасибо большое , попробую купить маску , я на завтра на ламинирование записалась . 

• ну и как эффект от ламинирования?

• Александра С., ты знаешь вообще не путаются волосы ,это пожалуй единственный плюс , по внешнему виду не сильно видно изменений ,но говорят что не одна процедура нужна. А еще Саш ее можно самим дома делать , просто купить набор и все )

• ага, я знаю об этом и так) ну у меня вот путаться перестали после стрижки не-большой и использования проф.масла для волос. Пока оч.довольна)

• Александра С., ну у тебя точно волосы лучше )даже по фото видно))

• ну вот как раз после масла, тьфу-тьфу, они и стали идеальными) Даже мой парикмахер всегда мне это повторяет.

• Александра С., а масло не жирнит волосы? не утяжеляют ?

• нет, я тоже об этом думала по началу, но попробовала и результат понравился - наношу на влажные волосы после мытья, а высыхают мягкие и гладкие. Я сейчас даже раз в 2 дня голову мою и нормально все это время (раньше каждый день). И еще вот чисто для себя сделала выводы, что все остальные средства - полная фигня, которая стоит дорого и попросту не помогает. В общем, расцеловала практически своего парикмахера после того как попользовалась месяц) Сейчас уже почти 3 года пользуюсь и не думаю прекращать.

• Александра С., а как масло называется если не секрет ?))) Очень хочу нормальные волосы!(((

• ♠♠♠ Танька ♠♠♠, проф.линия Sexy Hair. Точно называется вот так - "Маска несмываемая на масле арганы, Sexy Hair Healthy". Вот как выглядит

• вот-вот, про "нормальные" волосы. Раньше тоже был пунктик такой, боролась как могла за красоту и здоровье их)

• Александра С., надо поискать , не видела такой серии , наверное в инете нужно искать . 

• у нас в проф.магазинах продается.

• ​попробуйте приучить волосы к мытью через день хотя бы, чтобы они не были очень тонкими...

• Попробуй специальный спрей для легкого расчесывания..Не жирнит волосы,и расчесать мокрые или сухие-легче легкого))

• У меня раньше была Garnier Fructis длинна и сила, потом она пропала из магазинов и пришлось в сжатые сроки подбирать новую так как волосы длинные и очень капризные. Сейчас у меня из этой же серии только мужскойblush2.gif.Случайно попробовала у мужа и она мне подошла. 

• Антонина Марштупа, прикольно , мне раньше их серия "Живой цвет" нравился ,а сейчас что то испортился((((

• ​У меня тоже было хотя волосы и густые, подобрала шампунь+ бальзам и маску.Сейчас всё нормально.girl_wink.gif

• Антонина Марштупа, какими пользуетесь если не секрет? Получается вся голова нормально ,а в области шеи сзади кубло вечно(((((

• ​танька, прекращай мыть каждый день. я и куме то же рассказывала. но она не верила. а потом начала мыть реже. и правда лучше стало!

• ​а как Вы моете? Используете ли бальзам-ополаскиватель и маску для волос?

• ​Хоть ножницы бери.....

еще рекомендуем