13
6

Вот это "красота". Как вам?

Вот это "красота". Как вам? фото 1
Комментировать от
или
  • ​Надо же так над собой поиздеваться. Слева такая миленькая и приятная девушка, а слева просто дешево и вульгарно.

• ​То что справа это дикий ужас !((( И таких много очень!

• Девочки не думают о своем будующем.Они живут настоящим.В таком возрасте ,извините ,себя уродуют,а в 30 лет становятся неуверенными в себе и превращаются в старушек.​Клиники отмывают деньги на таких девченках.А в голове у них не хватает размаха мысли,чтобы заглянуть в будущее.Что говорить,они сами сделали такой выбор.

• ​Ой не могу, как же мне жалко девочек этих, зачем они себя так уродуют?(

• ​я вообще даже и кремами ни разу не пользовалась против морщин, подтягивающее или сыворотки.... Все как и раньше тобишь естественно

• ну очень отстала от жизни) сейчас наверно лет с 15 мазать начинают)

• Александра С., что поделать, но пока мое отражение в зеркале еще радует... Так скрабики или мамочки бывает поделаю по настроению и все..... Ну пока все

• И я тоже как "раньше" Laie_50.gif

• ​Да это ужас то, как сейчас! Помады эти дурацкие, как вроде стенку поцеловала! Губы надуть надо, чтобы фото удалось) смешно правда!

• это не смешно, а страшно)

• Александра С., ты права и смешно и страшно) но они ж думают, что это красиво....

• Я и сейчас хожу как "раньше" blush2.gif

• и я как раньше. Очень радует, что тех, кто ходит, как раньше, больше ещё.

еще рекомендуем