7
30

Коррекция бровей

Девочки расскажите как вы ухаживаете за своими бровями?Красите,выщипываете,подстригаете?Или вообще их лучше не трогать,чтоб были естественными?

Коррекция бровей фото 1
Комментировать от
или
  • Ни разу не выдергивала,не сбривала и не стригла.Но годика через два наверное прийдется.Появляются светлые и седые волосинки.​

• ​Рая , а не пробовали татуаж сделать ? может это облегчило бы вам уход за бровями м сделало бы их аккуратней )

• ​А у меня вообще караул!!!!! Брови в начале растут, а дальше пару волосков, мучаюсь всегда. Приходится дорисовывать. И так обидно, что Бог не дал красивых бровей.

• ​Ничего не делаю с бровями. Кажется, что неплохие, а испортить боюсь.

• ну если у тебя от природы хорошие брови, то конечно лучше не трогать, у меня вот форма вроде хорошая но не очень густые, поэтому я их слегка подкрашиваю)

• могу сказать из своего опыта , что если брови достаточно аккуратные то лучше вообще ничего с ними не делать, конечно если они светлые то можно немного подкрашивать, а так если хочется форму придать то лучше только снизу брови щипать , а верх оставить нетронутым ) сама я брови просто выщипываю , брови у меня черные по этому не вижу смысла их подкрашивать , стричь - ни разу не стригла , а чтобы не торчали расчесываю и лаком для волос фиксирую )

• ​я выщипываю и подстригаю немного чтобы не торчали.Не крашу потому что они у меня и так тьомные)))

еще рекомендуем