31
65

Отражение в зеркале

Нравится ли вам ваше отражение в зеркале? Я думаю, думаю над этим вопросом и не могу сказать однозначно. По молодости очень многое хотелось поменять в себе, сейчас учусь любить себя такой, какая есть. А вам нравится то, что вы видите?

Комментировать от
или
  • мне нравиться своё отражения, когда у меня хороший макияж, уложены волосы. А так вопще  не очень себя люблю, посему не знаю. Заниженная самооценка наверное. scratch_one-s_head.gif

• Сейчас из-за постоянной усталости и недосыпа мне не нравится мое отражение girl_sigh.gif, а вот раньше...

Отражение (01.12.2001 г.)

Светлые локоны, как водопад,
    ​Нежный овал и загадочный взгляд,
    ​Глаза, как озера, по форме – миндаль,
    ​Смотрят с тревогой и радостью в даль.

Брови красивы и щеки атласны,
    ​Губы в мечтах вызывают соблазны,
    ​Шеи изгиб и прекрасные плечи…
    ​Мягкие звуки и тихие речи…

Тонкие руки и длинные пальцы.
    ​Стройные ноги кружатся в танце,
    ​Бедра ласкает атласное платье.
    ​Женщина, кто ты? С прекрасною статью.

Изящная грудь и тонкая талия…
    ​В своих ярких снах тебя все же знаю я…
    ​Осанка, фигура… знакомо до боли…
    ​Но кто же ты, в зеркале?
    ​С кем снова спорю я?

Ночь полнолунья. Сын в кроватке сопит,
    ​Кот-баламут этой ночью не спит.
    ​Он сидит рядом, возле меня
    ​Пламя свечи, отраженье и я.

Ну вот как то так... blush2.gif

• мне очень нравилось то что я видела в зеркале раньше!!!но сейчас я еще в с большим восторгом смотрюсь и чаще!!!моя фигура просто шикарная!!!Мой животик которому 6 месяцев как муж говорит пузыречек мой:)и не смотря на то что я поправляюсь я прекрасна:0правда говорят что беременные самые красивые:)​Laie_50.gifgirl_wink.gif

• я очень нравлюсь себе в зеркале когда у меня хорошее настроение

• ​Я нравлюсь себе в зеркале, когда очень хорошо высплюсь. 

• ​конечно в 16 лет я себе больше нравилась, чем сейчас.но я всегда себя успокаиваю тем что глядя на моих красивых детей это того стоило потерять немного своей красоты

• да, но сейчас особенно не смотрюсь в зеркало - малыш много времени занимает

• Страшно смотреть, старею... морщины...​

• Бывают приступы острой нелюбви к себе!!!!​

• ​Раньше не нравилось, сбросила 22кг и больше претензий к отражению не имею)

• ого, какая ты молодец! А как ты сбрасывала, по какой-то системе?

• никакой системы, таблицы, расчеты, режим - это, вообще, не для меня. Год на фитнес походила (пропускала по месяцу порой), год дома через пень-колоду занималась, а ну еще исключила газировку; хлеб, свинину, алкоголь и так не ем, шоколадом и сладостями продолжаю объедаться. Главное много чистой воды пью и каждый ужин салат из свежих овощей с оливковым маслом. Сейчас 4 кг набрала, но я на 6 месяце уже))) 

• смотря в отражение в зеркале я понимаю,что мне нужно подстричься)все остальное меня более,чем устраивает.

• ​никогда не нравилось! tease.gifВечно к чему-то да и придерусь))

• я не присматриваюсь особо.​

• ​думаю, сейчас я уже со всем смирилась, правда иногда, начинает меня глючить и начинает подбешивать...но это временно

• мне нравится,всегда нравилось.​

• ​Мне очень нравится! Живот только надо убрать а так все прекрасно! 

• В подростковом возрасте нос мне не нравился ,потом это прошло . Уже давно все устраивает mosking.gif

еще рекомендуем