8
38

Зинерит очистит кожу?

Действительно ли он вообще помогает?Кто пробовал? Отписываемся,советуем другие альтернативные средства

Зинерит очистит кожу? фото 1
Комментировать от
или
  • ​зинерит хорошая штука, мне очень нравится, можно сказать был прыщ  и через его нет)preved.gif

• ​а какая стоимость?

• ​зинеритом пользовалась, но у меня после него оставался жирный блеск. но с основнойсвоей задачей справлчлся, я осталась довольна

• Довольна только Зинеритом и Скинореном! Остальное фигня.​

• имею такую проблему с переходного возраста. Что СКИНОРЕН, что ЗЕНЕРИТ, помогают только пока вы ими пользуетесь, прекращаете и все заново, вновь появляются зловредные прыщики! Основное средство которое у меня всегда дома, это - дегтярное мыло. Да оно сушит кожу и имеет не приятный запах, но этот запах на коже не остается, поверьте мне(просто хорошо смывайте).Лучше эту процедуру делать вечером перед сном. И кстати этим мылом можно мыть и участки на теле где есть какие-то высыпания.Оно стоит совершенно не дорого! Лучше пользоваться твердым мылом, когда смываете смывайте спунжиком!(он больше захватывает грязи из пор). Так же в моем огромном магазине средств( это я про количество всех средств дома, чем я только не пользовалась) отмечу замечательную(тоже не дорогую) салициловую маску с глиной (Stopproblem). Вот основные средства! Если что спрашивайте могу еще про какие нибудь средства дать комментарий.

• ​Покупаю уже 3-ю бутылочку. Меня периодически осыпает прыщиками, хотя возраст уже тот, когда бы пора им пройти полностью, но нет же ((( В переходном возрасте очень мучилась с ними, пока не купила Зинерит. Мне он очень помог! Смогла без стеснения одеть выпускное платье. Сейчас в холодильнике храню контрольную баночку и если какой-то прыщик выскакивает, мажусь.

Еще мне очень хорошо помогла мазь от прыщиков Скинорин гель. Тоже ооочень эффективная. 

• ​МНЕ ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО СКИНОРЕН ГЕЛЬ!

еще рекомендуем