38
1621

Как сделать чтобы лак дольше держался на ногтях?

Девочки, поделитесь своими секретами, как сделать так чтобы лак держался дольше на ногтях, а то у меня кошмар просто, только накрашу, так он и дня не держится сразу облущивается. Вроде и лаки у меня не дешевые, ну не красить же ногти каждый день?
Может каким закрепителем пользоваться?

Комментировать от
или
  • ​Лер, после снятия я ожидала худшего. Была шероховатость , но ее заполировали, и я сделала новый маникюр. В некоторых местах снималось легко, как пленка, а в некоторых пришлось шкрябать. Мастер нанесла аппликацию из жидкости для снятия и запаковала фольгой, и под лампу. Недостаток - длительность процедуры- 2 часа. А когда впервые делала, то полтора часа. Я думаю, что пару месяцев можно поделать такой маникюр. А потом перерыв. 

• Алена Гурина, ну если только на пару месяцев. а то я вообще не понимаю как ходят многие с нарощенными ногтями годами, это же своим ногтям полный капец(

• ​Я сделала шеллак в салоне месяц назад.. Розовый, только через месяц в некоторых местах начал трескаться, ногти крепкие стали. 

• Алена Гурина, ну вот а потом после снятия шеллака, ногтевая пластина портится?как-то мне жалко будет своих ногтей(

• ​Я делала,но только китайский. Потрескался на 4 сутки,в принципе ногтевой мастер меня предупреждала, она вообще сказала,что для каждого индивидуально: у кого и месяц держится,а у кого на следующий день потрескается и не зависимо от качества товара. Понравилось. Лежал на ногтях как лак, то есть нет никакого объема как при наращенных ногтях. Насыщенный красивый цвет. Был стойким при работе с клеем, твердыми поверхностями (творчеством занималась), но вот когда решила полы помыть-не выдержал и треснул. Приобрела купон и поэтому маникюр+лак обошелся в 300 руб, а так минимум 400 (смотря в каком городе какие расценки),чтобы снять 200 руб. Американский отличается тем,что он смывается легче,чем китайский, но я вообще не парилась и просто пленкой содрала с ногтей))) так же я бы не сказала,что он полезен,если только ногти отрастить. 

• Гузель Геливанова, ну а после того как ты сняла этот лак, в каком состоянии были твои ногти?

• ​Ты поиском пользоваться умеешь в интернете?)))))))))) Набери в ютьюбе ШЕЛЛАК вылезет видео как его наносят и что жто такое.

• Happy Heart, я приобрела себе все для использования шилака....и сама себе делаю.....держится где-то 2 недели....очень круто.....

• Катерина Климова, у сестры месяц держится американский вроде. А я себе вообще ногти под ноль стригу не могу когда еще они и с лаком мне ужасно прям некомфортно. 

• Катерина Климова, а что именно нужно для использование этого лака, то у тебя есть?

• Happy Heart, просто Интернет это одно, а услышать из уст человека который пользовался  - это уже совсем другое

• Happy Heart, тк ты вообще никаким лаком не пользуешься? даже бесцветным?

• вообще никаким прям терпеть не могу на себе ни лак ни помаду. 

• в первую очередь тебе нужна лампа....такая же как для геля...так как шилак тоже в лампе высыхает....обезжиривотель, основа и финиш для шилака....ну и цвета которые хочешь....вот можешь зайти на этот сайт и там все увидьшь и поймешь...шилак.рф

• Катерина Климова, ок, спасибо, зайду, а как этот лак на ногти влияет, портит их как-то или он безвредный)

• * *, я вот тоже помадой не пользуюсь, не люблю когда что-то на губах)

• мне этот лак ногти вообще не портит.....и у него еще плюс огромный...ногти очень быстро растут....

• Катерина Климова, прям чудеса какие-то, нужно и мне обязательно попробовать этот лак, думаю сначала в салоне сделаю, а если понравится тогда куплю себе все необходимое)

• да это самое хорошее решение....я именно так и сделала....сначала в салоне...чтоб всю процедуру узнать...потом все себе и купила.....

• Катерина Климова, а есть в интернете видео-уроки как и что делать? или ты все с первого раза запомнила когда в салоне была?

•  в you tube еще смотрела ролики конечно.....

• Катерина Климова, и что люди раньше делали без Интернета?)))

• ой и не говори.....:)))

• Та​кая же проблема. послушаю че скажут mail1.gif

• ​причем американским,потому что китайский max 3 дня. 

• Гузель Геливанова, ну 3 дня это уже хорошо, а американский  сколько держится?

• ​пользоваться ШЕЛЛАКОМ!

• Happy Heart, а ну просвещайте меня, что такое шеллак?

• лак такой долгоиграющий не стирается. Набери в интернете и посмотри.

• Happy Heart, неужели и правда долгоиграющий? сейчас поищу, а он для ногтей не вреден?

• у нас в салонах в основном только его предлагают уже лет пять. Я то вообще без ногтей а сестпа только им пользуется. Раз в месяц намазала и он сверкает до следующего месяца.

• Happy Heart, так он получается как гель, самой дома им накрасить можно?

• я не знаю какой он -сестра им пользуется только в салоне. Наверное можно купить но он дорогой насколько я знаю.

• Happy Heart, я просто знаю есть лак такой, который наносишь на ногти, а потом нужно под специальной лампой сушить, не знаю может это и есть шеллак?

• я не знаю я не пользуюсь лаками)

еще рекомендуем