Какой у Вас рост?
78
1

Какой у Вас рост?

Девочки, мне вот интересно, это я одна такая "дылда" на жирафе или есть ещё? У меня рост 167 см. У кого не спрошу - у всех 160-165. Я тоже всегда хотела быть сантиметров на 5 ниже. Ещё со школы.

А Вы довольны своим ростом?

Комментировать от
или
  • ​174 см. Никогда не хотела быть ниже, выше чуть можно.

  • l_moto.gif

    Ох Оленька здесь я с Вами обсалютно согластна... Когда девушка Гораааздо больше своего мужчины не вдоновляет...))) 

    • 170 см и рядом со своим ​мужчиной (182 см) чувствую себя дюймовочкой :-)

    • ​а у меня рост 155....вообще дюймовочка ..и вес 50,..

    • ​Ха ха))) девочки рассмешили.girl_wink.gif У меня рост 172... и каблуки))) ох и на руках меня можно носить с легкостью)))

      • ну, тут дело не только в росте, а и в весе. Я как-то видела пару, так там жена раза в два больше весит. Он киллограм 60, а она больше ста. Вот не думаю, что он её из загса на руках выносил)))

    • Ты не одна такая)))У меня тоже 167 см.))

      • Анастасия Евсенёваdrinks.gifИ как вам рост? Устраивает полностью? Убавить-добавить ничего не хотите?

      •  

        Нет,все устраивает))На каблуках,я в ровень с мужем..А так ему до носа))Девушка ,на мой взгляд.должна быть хрупкой..

      • Анастасия Евсенёва, я тоже считаю, что девушка должна быть хрупкой. На некоторые пары смотришь и думаешь: а как же он её на руках будет носить? Ведь надорвётся же!!!

      •  

         У таких пар,она его носит)))))))))))))

      • Анастасия Евсенёваrofl.gifgood.gif

    • ​167-нормальный рост! У меня 175 и слово "дылда" к себе не отношу!)) разве в росте счастье?! ;)


      • конечно не в росте, но было интересно узнать мнение всех))) И больших и маленьких)))

    • Разве это "дылда", это средний рост для девушки. Высокие от 172 см.​

      • ​У меня 1.70. При моей склонности к полноте просто спасает. Будь немного пониже - выглядела бы колобком.

        • ​Оля, ну я тогда вообще дылда - 170...

          • Светлана Латута, да ладно тебе. Ты не дылда, ты - девушка с модельными данными))) Главное, что тебя это не напрягает.

          • честно сказать абсолютно. на работе я одна из самых высоких женщин, а среди подруг - мы все такого роста.

        • ​у меня не упиралось никогда)не знаю

        • ​Та ну...Ваш рост никогда не считался высоким!с чего вдруг такие выводы?))))) Никогда не хотелось быть 158))это ппц ..ребенок просто))))) ну это лично мое мнение...надо любить себя!

        • ​Впервые слышу,что 167-это высокая)))) у меня 168 и я считаю,это отличный рост для девушки....У меня знакомая,так у нее 186,вот это можно назвать дылдой и ничего..живет себе спокойно

        • ​а я со своими 160 всю жизнь мечтала быть 170 см.но увы рост не прибавишьgirl_sigh.gif

          • ​А у меня 158 см

            • ​Мой рост 170 и я вполне довольна,да к тому же мужчины редко бывают высокие,поэтому в самый раз

              • ​Мой рост 165 без каблуков -я вполне довольна .yahoo.gif

                • ​у меня тоже 167) я, наоборот, повыше хотела быть сантиметра на 3)))

                • ​Мой рост 173, и то меня мелкой называют)моей подруге 17 лет, её рост больше 180 (точно сколько не скажу:))tease.gif

                  • ​я 170см, плюс на каблуках ходила до того, как забеременела. Местное население 150-155см. Моя подруга( тоже Таня, 56 лет, шикарная женщина, мастер спорта, тренер, 181см), когда мы с ней гуляем, как две каланчи над всеми возвышаемся))))

                  • 162 - мой рост

                     

                  • у меня 172

                    • у всех все по-разному , все зависит от самого человека наверное) вот мне когда говорят : "а ты не стесняешься ?" , я отвечаю , что нет .А хорошего человека много не бывает ).Да и вообще , рост вес и возраст - это всего лишь ЦИФРЫ!вот об этом мне кажется надо помнить всегда )

                      • точно. Это всего лишь цифры, которые меняются (я имею ввиду вес). А человеческие качества это величина постоянная)))

                    • если любишь , то нечего комплексовать )

                      • я вот тоже так считаю, но почему-то абсолютно все после расставания говорят коронную фразу: ну теперь я смогу каблуки одевать. Мне лично, это странно слышать.

                    • ​Я 173 см...)))ну тогда я не дылда, а шлагбаум...

                      • ​ольга , одеваю , я не вижу ничего тут постыдного )))

                      • ​у меня тоже 167

                        • ​у меня рост 170 см, у мужа 178 см. Никогда не страдала по этому поводу, свой рост всегда устраивал, а в сравнении со своей подругой с института ( её рост 180) вообще чувствовала себя маленькой иногда

                          • Видимо "дылда" это я-173girl_wink.gif

                          • Я в вашу компанию тоже, у меня рост 172 см, ростом довольна, можно смело ходить без каблуков.

                            • 170 ) а муж 162 и ничего страшного )

                            • 160 см всегда хотела быть на 5 см выше​

                              • ​170 - дылдой себя не ощущаю.....))))

                                • ​у меня 160рост.муж такоже роста поэтому довольна.

                                  • нет не одна имеются ещё дылды tease.gif​у меня рост 175

                                    • Антонина Марштупа, и ты довольна своим ростом? А как ты одежду покупаешь? Мне с моими см вечно рукава короткие(((

                                    • ростом довольна, а вот с выбором одежды действительно проблемы особенно с длинной свитеров.А вообще я последнее время подсела на рукав 3/4 или до локтя(ну кроме верхней одежды)

                                    • но самое интересное, что у меня в семье нет никого такого роста, я вообще на голову от всех выше.А вот с мужем мы одного роста так ,что детки у нас тоже росленькие

                                    • Антонина Марштупа, вот мне эти 3/4 все и тулят((( А я как-то на ярлычок посмотрела, а там указан рост 158. Вот думаю, поэтому мне и 3/4. Умеют у нас дурить.

                                      А размер ноги какой? Большой?

                                    • у меня 39 редко 40-41.Есть и у нас такое могут впарить что-угодно, только оно не 3/4 получается, а как говорит моя мама "как подстреленное".Приходится попариться пока найдёшь что-нибудь подходящее.

                                    • Антонина Марштупа, это да. Я полдня могу на рынке проискать и не найти. И с футболками такая же история. Вроде длина рукава и не важна, так они короткие((( 

                                    • у меня рост 1,77 и я как-то не задумывалась, что он не соответствует каким-то нормам. И никто меня, никогда, не называл "дылда". Единственная проблема - это обувь. Маленьких размеров полно, и красивые, а мой увеличенный найти, нужно побегать.

                                    • меня дылдой тоже никто не называл. Это я себя так чувствую. Особенно когда одежду покупаю. У меня вечно рукава короткие(((

                                    • тюююю, на это внимание обращать?! ты красивая, здоровая  женщина и это самое главное. Живи и радуйся жизни. Счастья тебе и любви!

                                  еще рекомендуем