18
131

Наращивать волосы или нет?

Жду отзывы ) Не то , чтоб я собралась- процедура не из дешевых , но мои волосы не очень хорошие , и медленно растут . Но меня не манит наращивание тем , что когда мужчина любимый захочет запустить руку в волосы , то романтику испортит то , что он нащупает типсы или клипсы , не знаю как их там правильно называют ) Как вы считаете сами ?

Комментировать от
или
  • ​Были у меня нарощеные волосы на капсулы, если точнее "Итальянское капсульное наращивание волос". Проносила 2 месяца, потом сделала коррекцию еще на 2 месяца. Не могу сказать, что не понравилось, красивенько. Учитывая то, что своих длинных волос никогда не было. Но последствия конечно не очень порадовали. После того, как сняла нарощеные, пришлось подстричся ""под каре"". Хотя волосы уже отросли и я опять думаю весной наростить. 

• красиво да , единственное мне не нравится ,что если носить волосы идеально прямыми ,будет видно ,что где свои ,а где наращенные 

•  

Если цвет нарощеных волос подобрать под свой и сделать стрижку ничего не видно, проверено на себе. Перед наращиванием я покрасилась и немного затонировала нарощеные. Цвет был точ в точ, видно не было ничего. Мои друзья, кто давно не видел меня, думалы что это мои родные, пока я не рассказала. 

• а чего решила снять их? вообще говорят коррекции дорогие 

• Ходила я и с нарощенными ,и с косами африканскими...пришла к выводу,что лучше своих ничего нет...Таня,лучше своими занимайтесь,масочки делайте и т.д...И терпение в этом деле нужно!!!Не портьте свои волосики!!!

• Конский хвост уже не соберешь,а остальные прически допустимы,и ленты действительно очень тоненькие и их почти не видно и не тянет как с капсулами.​

• Я бы посоветовала сделать био-ламинирование волос в домашних условиях - это не сложно и гораздо дешевле, чем делать эту процедуру в салоне, например средствами Hair Company. Волосы после такой процедуры становятся блестящие, шелковистые, заметно толще (особенно это заметно на тонких волосах). Купить и почитать, как это делать можно на разных сайтах smile3.gifgood.gif

• ​Я сорок раз пожалела, что подвергла свои волосы этой ужасной процедуре... Заплатила 15 тысяч за то, что мне из моих волос сплели 3 яруса продольных косичек и к ним пришили 3  ленты волос, правда, натуральных. Они безжизненные, так как питают волосы корни и кожа.  С таким же успехом можно было купить набор из 3 лент на клеммах-прищепках и , как говорится. цеплять их на выход в свет.  Короче говоря, я выдержала 3 недели и с помощью подруги отпорола эти космы и расплела то, к чему их пришивали.  Теперь заплетенные в косички пряди почти все повылазили, вот так то. Так что,  лучше шиньона ничего быть не может... Захотела прицепила, захотела отцепила...

• ღღღღАлёнаღღ ღ, шиньоны быстро теряют свой вид, да и стоимость их тоже приличная. Пробовала их расчесывать - еще хуже стало ...и выбросила.

• ღღღღАлёнаღღ ღ, кстати я не подумала о том ,что и правда они могут выглядеть безжизненно 

• ​я сама наращиваю,после родов,волосы совсем испортились,сначала капсулами-это правда,как будто крупу на голову высыпали,а сейчас перешла на ленты-очень удобно,совсем не чувствуешь,волосы не портит и вообще одни плюсы,единственное,что коррекция каждые 2месяца

• Несколько дней назад приезжала моя дочь​ на побывку! У нее нарощенные  волосы. Выбирает славянские волосы и  самые мелкие капсулы и на ее голову их надо 150 штук! Смотрится красиво, они ей не мешают. 

еще рекомендуем