31
19

Профессиональный макияж

Мне никогда не делали профессиональный макияж, видимо повода особого для этого не было, да и не очень дешевое это удовольствие. Но мне вот хочется чтобы меня накрасили очень красиво и посмотреть на себя. Всетаки женщину красивое делает макияж, прическа, одежда. Чего-то вот хочется почувствовать себя королевой)
Думаю может просто так без повода обратиться к профессионалу?
А вам делали профессиональный макияж? Хвастайтесь фото, так интересно посмотреть)

Комментировать от
или
  • ​Я сама училась проф макияжу,правда поработала совсем немножко,забеременела,но зато всех подруг крашу на свадьбы,да на юбилеи

• Девушку украшает не макияж,не одежда,не причёска,а  её душа!

• Я на свадьбу приглашала профи, мне не очень понравилось как он меня накрасил. Может мне попался не совсем профи?​

• может быть и такое, я знаю что вот моя подруга предварительно ходила перед свадьбу к визажисту и они делали пробный макияж, чтобы видеть что будет на свадьбе)

• ​Меня только на свадьбу профессиональный визажист красил) Ну да, сам конечно так не сможешь.

• Александра С., ой, да, на свадьбу так красиво девочек красят, я вот на подружек смотрела, такие красавицы) а покажи фото со свадьбы)

• Валерия Остапенко, ну вот например. как-нибудь попозже по-больше фото со свадьбы выложу)

• Александра С., какая ты красивая,очень макияж нежный, здорово. Жду побольше фото)

• ​никогда не делала, и думаю  вряд ли меня сможет накрасить лучше , чем я сама)))

• ну знаешь, всетаки если хороший визажист то он может творить чудеса. я как смотрю на некоторые работу, так дух захватывает, может попробуешь? я уверена будешь удивлена)

• ну если честно, просто боюсь отрицательного результата, если мне не  понравится как меня накрасят- день будет безнадежно испорчен))) меня абсолютно устраивает мой макияж, я знаю свои недостатки, и способы их устранения))))думаю даже не рискну- сильно сомневаюсь в профессионализме специалистов))))

• риск безусловно есть, но я почему то хочу рискнуть, надеюсь все же что будет очень хорошо, хочется попробовать0

• когда то в юности купила себе книжку ИСКУССТВО ГРИМА , прочитала ее пару раз, и после этого считаю что лучше меня вряд ли кто то сможет меня накрасить, крашусь всегда, выйти не накрашенной на улицу для меня- все равно что выйти голой , с утра на себя смотреть не могу, как накрашусь - другой человек)))

• я тоже не могу выйти из дома не накрашенной, но я очень мало крашусь, у меня брови  и ресницы, еще бальзам для губ и все, мне пока достаточно)

• зато моя косметичка -средних размеров сундучок)))

• у тебя много косметики? красишься по полной программе?

•   много)) раньше красилась по всем правилам (по книжке ИСКУССТВО ГРИМА, но там даны правила наложения театрального грима))), сейчас ,конечно "программу"   намного  упростила))) но результатом ,в принципе , довольна...

• надо будет почитать эту книжку, я конечно в будние дни не буду красится сильно,но иногда на праздники хочется накрасится как-то по особенному)

• пошла , порылась в библиотеке, нашла её, родную)))

ИСКУССТВО ГРИМА, автор И С  Сыромятникова,  надеюсь ,пригодится))

• поищу сейчас может в Интернете есть)

• ​И я ни когда не делала, а хотелось бы, но вечно денег на себя не хватает.

• вот и меня это останавливает, жалко денег, но думаю что всетаки стоит сходить, я вот жду случая подходящего, может на Новый год?

• Валерия Остапенко, я посмотрела твою страничку, ты прекрасно выглядишь, зачем тебе это?? Хотя с другой стороны, лично мне интересно как же тебя преобразят, так что если пойдешь- буду ждать фотоотчет))))

• спасибо, я не говорю что мне это очень надо и буду всегда краситься у визажиста) просто стало интересно какой могут меня сделать, как преобразить, скажим так это будет эксперимент)

• ​сейчас сама научилась,))) ездить к ней далековато и с ребенком неудобно

• конечно сделайте.У меня сестра визажист-косметолог, и я вот до рождения сына частенько к ней приезжала на эксперименты))).​

• та вот сейчас сижу смотрю работы визажистов, просто все же разные бывают, хочу выбрать лучшего, раз уж идти то к лучшему) А сейчас чего не пользуешься ее услугами, пусть сынок видит какая у него мама красивая?)

еще рекомендуем