11
20

А вы смываете макияж?

Очень часто меня просто одолевает лень или засыпаю под телевизор накрашенная,хоть и знаю что это очень вредит коже..Но бывают моменты когда просто не могу себя заставить умыться.Я не одна такая?

А вы смываете макияж? фото 1
Комментировать от
или
  • ​меня тоже лень одолевает иногда,  на такие моменты я всегда держу влажные салфетки для снятия макияжа. А так вообще я пользуюсь тоником для снятия макияжа с век "Чистая линия" или мыло "дав".

• ​смываю обязательно.не смою потом глаза болят и чешутся.да и вечерний крем нанести святое дело.

• ​всегда смываю макияж, так как глаза чешутся, мне тушь не подходит.

• Я тоже по молодости могла не смывать на ночь макияж. Сейчас у меня вечерние ритуалы - смыть косметику, умыться, почистить зубы, намазюкаться кремиками​

• ​лет до 18 могла и не смыть (за что получала от мамы), а после, хоть потоп, но умыться обязана.

• по молодости могла себе позволить лечь спать с макияжем, а вот сейчас...хоть как бы не устала или нет воды. всеравно смываю​

• ​Смываю постоянно..т.к.наношу консиллер под глаза (синяки прячу)

• ​Мне макияж очень мешает. Я даже в течении дня его могу смыть не то что на ночь.

• ​смываю,если не смою то на утро все глаза красные и болят.

• а я уснуть могу, но ночью все  равно проснусь и не смогу уснуть пока не смою косметику, дискомфорт какой то​

• ​а я даже и не усну если не смою макияж, он мне как то начинает мешать)

еще рекомендуем