15
14

Гель лак

Девушки, решила сделать маникюр с покрытием гель лака! Подскажите пожалуйста кто делает? как долго держится? вообще это покрытие стоит тех денег которое они дерут за него?

Очень хочется узнать мнение тех кто делает себе такой маникюр! у меня есть одна подруга которая делал, сказать чтоб она была довольна я не могу! что-то у неё притензий много было! и больше она себе не делала такое покрытие!

Комментировать от
или
  • Отличная вещь! Только делай именно Shellac фирмы CND. Я делала очень долгое время, но сейчас с финансами не айс. Ногти в порядке, даже после непрерывного ношения в течение нескольких месяцев! Единственное, если быстро растут ногти, как у меня, выгоднее сделать не в полный цвет, а френчик (можно цветной). Делайте, не пожалеете!​

• я разок сделала и в тот же день начал облезать..смотря на какое качество попадешь scratch_one-s_head.gif

• я себе делала) обычным цветом продержался неделю, т.к. постоянно мою посуду и т.п. а вот блестящий ( С блестками) держался 2 недели точно)  ды и вообще у всех по разному, кто то грызет, кто то постоянно  руками колупает, так что смотри сама)​

• Лера,  я  буду  делать тоже  впервые  на  следующей  неделе. Попробую.  если  понравится .  тогда  буду  делать. У  нас  маникюр  120  гривен  с  покрытием  и  140 педикюр. Я  буду  только  маникюр  делать...все  знакомые  очень  довольны.  девочка  делает  качественно  и  аккуратно,  3  недели  точно  держится.  я  считаю  это  хороший  срок  для  ухоженных  ногтиков )​

• Инна Осенняя , ничего себе цены? Вы где живете?!

•  в  Днепропетровске )  Это  еще  недорого .Но  девочка  мой  мастер  отличный,  я  давно  у  нее  обычный  маникюр делаю...А  у  вас  какие  цены ?

• Инна Осенняя , пониже...я в салоне педикюр делала с покрытием гель лаком за 80грн., маникюр -60грн.

• в  салоне  у  нас  порядком  дороже )))  Я  делаю  в  обычной  парикмахерской .У  нас  обычный  маникюр     педикюр  с  покрытием  стоит  110  гривен 

• Мне тоже очень нравится это покрытие! Держится 3 недели точно, на 4-ой может начать трескаться..А так- очень клево! Через час хоть посуду кипятком мой))))))))))))))))))))))​

• ​Лер, у меня сейчас такой маникюр. Я покрыла одним цветом- розовым. Стоимость 100 грн. У меня держится 4 недели и только сейчас начал трескаться. На этой неделе буду делать коррекцию. Мастер говорила что будет от двух до трех недель держаться, у меня четыре спокойно. 

• А мне говорили что после него свои ногти вообще никакущие становятся

• я наращиваю ногти и мне моя мастер сказала, что само покрытие гель-лака не вредное, а вот раствор, которым его снимают на коррекции - очень, очень нехорошая штука для ногтей. Потом после нескольких процедур ногти очень ослабевают. Может где цена подороже, там этот раствор дорогой, хороший и ногтям не так вредит. Я вообще считаю, что главное в таком вопросе - выбрать хорошего мастера, которому доверяешь. 

• может быть..но я думаю..что после 4-ёх недель хождения с таким лаком...лучше дать ногтям отдохнуть...

• Лер, а какую цену ты нашла? у мну мама делает себе, держится пару-тройку недель точно ну и ногти прочнее, не ломаются и не слоятся​

еще рекомендуем