Похудительный салат
30
0

Похудительный салат

Придумала этот салат не я, конечно, но мне он ооочень помогает.

Мое похудение похоже на систему -60. Но это я поняла, когда прочитала книгу.

До 12. 00 я кушаю всё, что хочу, потом легкий обед , а на ужин этот салатик. Стараюсь покушать максимум до 19.00.

Как итог, -2 кг за 2 недели.

Итак, что нам надо:

Пекинская капуста

0,5 огурца

0,5 помидора

зелень

четверть грудки вареной

1 яйцо

сухарики делаю сама с чесночком, для вкуса

Это всё смешиваем и кушаем сколько совесть позволит)

Помогает замечательно просто!!!\

ну и 2 литра воды в день

И вам рекомендую)

Давайте поделимся своими секретами похудения

Комментировать от
или
  • ​В общем спешу поделиться))) Пришла я с тренировки в тот день, приготовила салатик иии довольна))) и легкость и сытость то что нужно... Отличный рецепт

    • спасибо)))) да всё думаю, но не знаю, как поделить работу, ребенка и домашние дела( И найти хоть часик для себя в этой карусели

  • ​Отлично!))) Спасибо. попробую сегодня после тренировки...good.gif

  • Оль , а заправляете салатик чем?viannen_10.gif

    • покупаю обезжиренный йогурт, могу ложечку растительного масла и соевого соуса, его главное немножечко совсем. а то я как-то переборщила не могла кушать

  • спасибо вам,за такой вкусный рецепт)​

  • я делаю так: утром ем все включая хлеб оладушки ит.д.  ,,  в обед-суп овощной, вечером салат  с кусочком мяса или рыбная котлетка  а на ночь ряженка. В промежутках между едой когда хочется перекусить можно взять свежий огурчик или фрукты порезать дольками, изюм курагу замочить в горячей воде тоже можно.

    • у вас отличный рацион! Мне не подходит он тем, что денег сейчас в обрез и тем более на фрукты овощи, это покупается только детям. Как и рыба с мясом. Но ваш рацион я бы тоже ооочень рекомендвовала. Вы сейчас худеете или держите форму?

    •  

      пытаюсь похудеть. Сначала держусь соблюдаю--лишнее уходит быстро но потом иду мимо магазина --вижу на витрине только что привезенный тортик или печенюшки и все насмарку.А еще сын говорит : Мама! ты такая мягкая.....и худеть уже не хочется ,-а надо бы килограмм на 10 точно

    • ))) очень не хватает собственной мотивации. Я решила всё, что хочется кушать утром, вечером только этот салат или что-то белковое, вчера вот съела кусочек отварной грудки и яйцо. Это очень близко к системе -60 . и правда совсем не сложно. Я сейчас придумала себе другой мотиватор, что я на плохую фигуру просираю свою молодость . Покушать успею и в 40, а побыть молодой и красивой... 

  • Спасибо за рецептик! popcorm1.gif

    • Юлечка, тебе не надо))) хотя как легкий ужин сойдет всегда!

    • Ольчик, я вообще обожаю разные салаты готовить. Независимо от того для похудения он или для поправки. Да и вообще, честно говоря, никогда на диетах не сидела. Все больше спортом и танцами в форму приходила. Mauridia_21.gif

    • да это и не диета) мне чем и нравится) с пособ жизни и питания))) а спорт - это класснО) мне бы так) Я тебе уже гоовоирла)

    • ну после травмы на квалификационных соревнованиях пришлось уйти из серьезного спорта. Так что теперь спорт - это легкие разминки с мальчишками моими: to_become_senile.gifс младшим, Mauridia_21.gifсо старшим, phil_35.gif и l_moto.gif с мужем. Вот такая физкультура girl_wink.gif

    • о, она еще и спортсменка профессиональная)))) 

    • ну ты, как всегда, что то интересное, но придумаешь. Салатики, это очень хорошо, просто жаль, что мы их не часто делаем. 

    • хороший салатик, только жаль, что уже огурцы и помидоры дорогущие сейчас.

    • Рай, вот я вчера забегалась и думаю, не буду готовить салат, и как в 19.30 приспичило... и как всегда вот это: ну я жуже немножко похудеееелааа.... Пола и поела жареной картошки(( до сих пор жалею (((( главное, не полениться и часа в 3 дня его сделать и хрумтеть, он объёмный и кушать не хочется совсем!

    • потому обрати внимание) Что там написано по 0,5 и того и того) мне одной миски хватает на 2 дня, соответственно , 1 огурца и 1 помидора на 4 дня, а пекинку я вообще уже больше недели кушаю. главное, всего по чуть-чуть и будет не так дорого

    • а ты такой порцией наедаешься? Сколько капусты надо нарезать? Если можно, в граммах.

    • в граммах не получится) Пол-капустины, если очень большая, то четверть. Получается 2\3 миски у меня пекинка, остальное для вкуса.. А наедаюсь когда как. Могу и миску притоптить за вечер, но это редко бывает, чаще половину миски, совсем редко одной тарелкой

  • Шаронва! я чуть не выпала с названия! ​

еще рекомендуем