14
103

Что делать с мешками под глазами?

Муж сегодня обратил внимание, что у меня мешки под глазами. Это всегда было для меня проблемой, а вот после хронического недосыпа в течении года эта проблема стала еще заметней. И что делать? Высыпаться пока не получается(

Вот как их убрать, эти мешки?

Комментировать от
или
  • У меня тоже такая проблема,ещё с детства страдаю мешками под глазами,только замазывала и не чего не делала,но время идет и мы не молодеем и нужно с этим как то бороться.Долго искала ответ в интернете,пока не наткнулась на этот сайт http://bezvreda.com/meshki-pod-glaza...ij-nedostatok/ он мне показался очень интересным и полезным и я решила воспользоватся этим советом.и осталась довольная.Советую почитать и узнаете много интересного

• а мне подскажите что делать с тёмными кругами под глазами​.я конечно понимаю что совсем они не исчезнут,но хоть чуть чуть эти синяки убратьcray.gif

• Ложки. Они помогают устранять темные и ненужные круги под глазами. Положите две ложки в морозильник на несколько часов. Достаньте их и приложите на минуту к векам. После процедуры слегка помассируйте кожу вокруг глаз.

• я тоже заметила твои мешки... И заметила их у твоего ребенка​. У тебя у кого то из родителей это есть? потому, что недосып - это одно и поправимо, а если передалось от родителей, то надо минимизировать этот дефект - кушать меньше соленого, прикладывать холодную заварку и кругляшки картофеля.

• Оль, у меня ни у кого их нет, соленого не ем. А у Дианы их нет, это просто так на фотке получилось, ну вот гляжу на нее. вроде бы и нет у нее мешков. Я даже после 20.00 жидкости не пью, но у меня они с детства.., просто их так видно не было раньше.

•  Есть бабушкин способ-- прикладывать сырую картошку и от мешков и от темных кругов под глазами

• вот этот способ никогда не пробовала, а это нужно курсами делать? Ну чтобы добиться продолжительного эффекта?

• хорошо, если мне показалось... Просто пойми, что твои финансовые трудности временные и то, что ты не думаешь о своем внешнем виде сейчас, потом аукнется черными или красными кругами с обвислой кожей. Вода под кожей, которая постоянно стоит и не уходит,быстро ее старит и меняет цвет. А это необратимый процесс. Этого не надо боятся полным! А ты то худая и такой останешься навсегда. Фигура будет как у девочки , а  лицо - как у бабушки...

• Оля) ну я думаю о внешнем виде, но сейчас не получается выспаться, снова у нас период частых просыпаний. У меня всегда была эта проблема с мешками, с детства. Просто сейчас не могу высыпаться, хоть и давно не работаю ночами...

• завари шалфей и сделай из настоя лед и протирай каждое утро.

• надо будет купить его, у меня дома точно нет - только ромашка и Дианина смесь для купания.

еще рекомендуем