22
70

Средства для укладки волос

Я когда делаю укладку то всегда использую пенку для волос и лак, а сегодня у меня все закончилось и пришлось сушить волосы без всех этих средств, так вот результат оказался такой же. Вот теперь думаю, а зачем я все это использую, если эффекта от этих средств особо никакого? А что вы используете при укладки волос?

Комментировать от
или
  • я тоже когда пошла коротко стричься,сказала чтобы меня уложили без всяких там средств,потом попробывала дома и поняла что я думала плохо про свои волосы,даже неплохо укладываются.​

• ну если стрижка хорошая то она легко укладывается, я вот когда покороче стриглась волосы сами по себе были объемные, а сейчас волосы отрасли и висят как пакли если я не сделаю объем феном

• А я недавно биозавивку сделала и теперь вынуждена использовать укладочные средства (спреи, лаки), иначе волосы не лежат раздельными локонами.​

• Я кроме масла для волос не использую ничего. Вполне достаточно его и набора для укладки ..​

• Варежка ., а какой у тебя набор для укладки, из чего каких средств состоит?

• набор для укладки Ровента))) Различных диаметров и форм щетки, расчески... и ручка-фен,на которую все это надевается). А масло для волос Лореаль, Эстель и Флюид для кончиков волос Копус. лореалевское масло очень мне нравится, не оставляет жирного эффекта. А вот Эстелевское-не очень, ощущение немытых волос, оно густое само по себе. А после укладки флюидом слегка, выглядит свежо, чисто и с блеском живым.

• Варежка ., у меня просто волосы сами по себе очень жирные, и я вот стараюсь маслами не пользоваться, но надо будет попробовать то что ты говоришь, может если только на кончики наносить, то не будет жирно выглядеть?

• у меня термозащита от эйвон  - укладка ежедневная)​ волосы хорошо лежат, блестящие и послушные)

• Раньше много разной гадости наносила, от которой не было никакой пользы, а сейчас только на кончики наношу жидкие кристаллы ликвиди Брелил.

• ​волос мой вьется поэтому не укладываюсь и вообще фена избегаю

• ой, как я мечтаю о вьющихся волосах. Вот зачем девушки их выравнивают, не понимаю.

• я бы тоже с удовольствием избегала фена, но у меня короткие волосы и нужно обязательно делать укладку, а то все в разные стороны торчит(

• Я пользуюсь термозащитой, если сушу феном волосы и аргановым маслом от гарнье когда пользуюсь плойкой или утюжком

еще рекомендуем