23
134

А ваш мужчина занимается спортом?

Так как я сама в прошлом профессиональный спортсмен, то мне всегда нравились спортивные мужчины, собственно такие у меня всегда и были...но потом я познакомилась со своим нынешним парнем и влюбилась без памяти. На тот момент он был в хорошей форме, но моя любовь и стремление накормить его вкусненьким сделали свое дело, он начал поправляться. Я конечно пыталась ему как-то осторожно намекнуть что пора с этим что-то делать, но вот в один прекрасный момент он сам записался в спорт зал.
Теперь он ходит туда каждый день перед работой. Счастью моему нет предела, он сейчас так хорошо выглядит, что мне хочется постоянно его трогать, у него очень красивое тело.
Так что теперь мне приходится думать, о том чтобы не отставать от него, приходится соответствовать и тоже посещать спортзал)
А ваш мужчина ходит в спортзал? Следит за своей внешностью?

Комментировать от
или
  • Мой мужчина помешан на зале. Я раньше тоже ходила, но вот уже полгода нахожу для себя отговорки :-( сейчас уже теряю форму и даже стыдно как-то

• вот и мой тоже помешан, каждый день туда ходит с утра, а я как ты, вечные отговорки, но вот уже со следующей недели пойду) А ты давно была?

• давненько. Надо заставить себя тоже на следущей неделе пойти. В четверг, наверное, запланирую.

• главное начать, потом как засосет в спортивную жизнь будешь с удовольствием ходить)

• верю, знаю, пробовала :-)

• ну раз знаешь и веришь, значит вперед на встречу здоровой и спортивной жизни, присоединяйся ко мне)

• спортом не занимается но в отличный форме​

• я тоже спортсменка и парня своего за собой тяну, но он лениивыыыйfie.gifприпёр гантели тут недавно, попросил показать комплекс на наращивание мышц рук.Я ему показала..до сих пор гантели валяются у порогаwacko2.gifто он устал, то нет настроения, то не хочет заниматься..dntknw.gif

• мой по молодости на лыжах бегал, профессионально занимался. Потом бросил, но форму не терял. Когда мы с ним познакомились, был худенький, начали жить вместе и после этого он поправился, появилось пузико, мордочка округлилась. Он все хочет в тренажорку записаться (лет 5), но никак, говорит была бы рядом с домом давно бы начал ходить, а ездить куда-то ему лень ​

• вот в этом вопросе моему повезло, у меня прям возле подъезда находится спорт зал, а мне вот чтобы попасть на тренировку нужно ехать пол часа, когда погода плохая так лень ехать(

• мой кабанчик со своим нехилым пузиком страстно любит футбол!!! в неделю два раза как минимум играет. Но при этом умудряется вставать ночью похавать!! и на все уговоры избавиться от пуза отмахивается)​

• ​мой никогда не занимался))))) Но торс накачал на новой работе) 

• Happy Heart, а что у него за работка такая?

• был врачем сейчас свое дело открыл и физическим трудом много занимается банка на руках как у атлета))))))))

• Happy Heart, ну это и хорошо!

еще рекомендуем