Эффективен ли антицеллюлитный массаж?
40
750

Эффективен ли антицеллюлитный массаж?

Вот предложили мне записаться на сеансы антицеллюлитного массажа, удовольствие это не из дешевых, поэтому я вот думаю, насколько он эффективен чтобы тратить на это свое время и деньги...А еще говорят что процедура эта не из приятных, это больно и синяки могут оставаться)
Девочки, это правда, кто делал такой массаж? как впечатления?

Комментировать от
или
  • ​Очень эффективен! Но такой  болючий, я на него больше в жизни не пойду!

    • Мой муж тоже увидел....и с удивлением спросил.....а это откуда такие синяки и в таком месте?....пришлось сказать...

    • Я как раз сейчас такой прохожу....сначало-парная  *под одеялом* потом-массаж...но синечки всё же есть....

    • Массаж дает хороший результат, если дополнительно заниматься физическими упражнениями. Естественно от  массажа сначала будут синяки, но после кожа становится более упругой и эластичной. Я раз в году прохожу курс массажа обязательно. Красота требует жертв.

      • Неужели в таком возрасте может быть целлюлит?​  Я ходила на вакуумный массаж и на первых сеансах бывают синяки, но потом кожа привыкает и все нормально потом. И делала обертывания с водорослями и голубой глиной. Эффект хороший и долгий!

        • оказывается, бывает у молодых девочек целлюлит. Сама не знала, и очень удивилась этому. Мне массажистка говорила, что сейчас это не редкость. Это от не правильного питания. Сейчас же молодёжь увлекается разной гадостью.

        •  Да это всё от не правильного питания, и к сожалению молодёжь не занимается спортом(((   я ходила на массаж всего тела, хотя мне нужно было только спину поправить, это блаженство)))  А у подруги после родов появился целлюлит

        • я на пляже видела девочек молоденьких с таим целлюлитом страшным, жесть просто. Знаю, что газированная сладкая вода очень способствует появлению целлюлита.

        • ну по-моему целлюлит есть почти у каждой женщины, правда в разных стадиях, у меня есть целлюлит, правда он еле заметный, но бороться с ним нужно уже сейчас)

        • а я еще не рожала, а у меня уже он есть, нужно начинать активно бороться пока он еле заметный.

        • а ты уверенна в том, что это целлюлит? может тебе в тренажёрный зал походить подкачать мышцы? 

        • та я хожу, мышцы постепенно подтягиваются, я уверена что это целлюлит, я так понимаю сейчас в начальной стадии, думаю стоит питание тоже пересмотреть)

      • Очень, даже эффективен))) упругость придаёт хорошую, но главное, чтоб специалист был хороший, а то синяков на теле не избежать...

      еще рекомендуем