4
6

ВВ крем

Недавно приобрела себе ВВ крем от Гарньер.Еще не пользовалась,так как не закончился еще тональный крем.Кто пробовал?Какие ощущения?

ВВ крем фото 1
Комментировать от
или
  • Недавно я тоже приобрела ВВ крем (он от LUMENE 01).​Я хотела заменить им тональный крем....И мне понравился результат такой замены. Но для себя нашла идеальное решение по нанесению ВВ крема: смачиваю лицо водой пальцами и буквально сразу на кончике пальца наношу крем ВВ, так сказать - растушевываю пальцами по лицу. Текстура очень плавно и тонко покрывает лицо, но очень быстро высыхает. Пока мне нравится, как я моя кожа себя чувствует. Только,если есть круги под глазами, или покраснения, они будут видны под 1-м слоем ВВ крема.Я использую тогда еще и немножко консилера))))

• Мне он нравится, только я его беру совсем чуть-чуть и хорошо растушевываю

• Я брала, когда только он появился (был немного другой, вроде). Для меня жирноват оказался (кожа комбинированная). А вот коллега забрала и очень довольна (у нее вроде сухая кожа).

• У меня есть BB крем от Maybelline с SPF30. Пол лета им пользовалась..Очень довольна! А главное...у меня сухая кожа..так он такой жидкий..приятный...увлажняющий

еще рекомендуем