4
6

Ой, сегодня же в спорт зал )))

Вот сижу я тут с вами, так хорошо....и совсем забыла о том что собиралась сегодня в тренажерный зал...знали бы вы, девочки, как мне лень туда идти)))
Но раз обещала себе, значит пойду...тем более для первого раза сильно напрягаться не буду..так часик позанимаюсь и все...
Эх, а лень то моя, так и держит меня дома))) Вот как с ней справится? Вы как с ней боритесь?

Комментировать от
или
  • Раньше увлекалась марафоном.В 2008 году попала в аварию и месяц пролежала в коме.Когда встала,поняла что всему прийдётся учится заново,в том числе держать ложку.По характеру я ​волевой человек и очень упёртый.Потихоньку день за днём я восстановилась.Конечно марафон отпал совсем.Хожу в зал и на фитнес два раза в неделю и в тренажерку пять раз.Мой девиз-то,что может один,могут все.Помните это и у Вас всё получится.А по Вашему письму понятно что Вы человек с силой воли.Удачи Вам.

• спасибо за теплые слова, и вам удачи, еще раз убеждаюсь что все в руках человека и только от него зависит как все сложится)

• ​Слушаю и не верю.От одной только мысли о спортзале у меня текут слюни.Хожу туда каждый день на протяжении 25 лет.Пропускаю очень редко и то по уважительной причине.Если куда то еду,там на месте быстро нахожу спортивный комплекс.Не понимаю как можно лениться туда ходить. Это красота и здоровье.Мне 42,у меня шикарная фигура и я этим горжусь.

• завидую, блин понимаю что нужно бороться с ленью, я когда начинаю ходить, то втягиваюсь и потом все идет как по маслу, но сейчас был маленький перерыв и теперь не могу с силой собраться..а вы куда ходите, тренажерный зал или на фитнес?

еще рекомендуем