10
2

Маски для лица

Я знаю миллион рецептов полезных масок для лица, но в силу того, что жуткая лентяйка, мне проще купить готовую). Хотя иногда меня прорывает и я начинаю колдовать готовя очередное супер-средство)

А вы покупаете готовые маски или делаете их сами?

Комментировать от
или
  • Очень советую приобрести себе Натура Сиберика!!! Очень хороша...и натуральна! Единственное что мне не подошло...это крем для глаз...очень сушило кожу...хотя написано что именно для сухой кожи...я себе покупала полный набор..Дневной и ночной крем...Скраб для лица...молочко для лица...ночную и дневную маску и крем для глаз. yes3.gif Очень довольна! Ещё у них хорошие гели для душа...и пена для ванны...

• Тоже недавно купила маску ночную, которая не смывается Натура Сиберика. Очень довольна. Но на выходных практикую домашние маски. ​

• А я не делала маски для лица на дому! Вот купила Натура Сиберика...Дневную и Ночную!!! Пока тащусь! Потом хочу сама какую масочку сделать!!!

• слышала много хвалебных отзывов о натуре сиберике. но сама не пробовала. Не попадалась она мне...

• ​а я не пользуюсь) Когда изредко раз в полгода хожу на чистку там мне в салоне что-то кладут на лицо вкусное)))))))))

• В домашних условиях практически бесполезная процедура! С начало чистку надо сделать! Поры закрыты комедонами и питания никакого нет.​

• я делала несколько раз чистку, , но для меня сейчас это дорговато, так что парю лицо перед маской, если приспичит сделать, над отваром ромашки.

• Пробовала пару раз, но надо мной смеются все домашние.... И плюнула я на это дело. Покупаю готовую. "Гариньер" или "рецепты бабушки Агафьи".

Всё никак не подберу себе гариньер с глиной...​

•  а что это за маски Гариньер с глиной? У нас я таких в продаже и не видела даже. Умывалки, тоники кремы есть... Или она в пробнике идет?

• Она идёт в маленьком пакетике на 1 раз

еще рекомендуем