23
55

Ваше отношение к нарощенным ногтям?

Хотелось бы узнать ваше отношение к нарощенным ногтям. Я себе делаю, маленькие такие, коротенькие. Потому что времени их постоянно красить у меня нет, только посуду помою, как уже от лака одни воспоминания...

Так что я упростила себе задачу)

Комментировать от
или
  • Я шелак себе делала, с шелаком у меня и свои отлично подрастали)

• У меня нарощеные ногти и я ​довольна! Но с недавних пор стала задумываться про простое покрытие гелем, вид тот самый но ноготь вообще не страдает. Вот только я об этом думаю, а реализовать как то не получаеться

• Нарощеные ногти уже вышли ​из моды. Только все натуральное и естественное. 

• а я с вами не согласна. Никто же не говорит, что они должны быть длиннющими и яркими. А ухоженные руки всегда в моде.

• Я вообще не люблю ничего нарощенного...наклеиного и всего прочего...вообщем всего что не моё!!!! И муж мой совсем это не приветствует!!!

• ох, как я соскучилась по красивым нарощеным ноготкам​, никаких проблем с маникюром......от коррекции до коррекции......... пока в декрете не делаю... но как только выйду на работу, обязательно наращю - свои тонкие ломкие.......

• вот и я поэтому сделала, потому что на маникюр вообще времени не оставалось совершенно никакого, а красивые ногти очень хотелось

• ​мне вообще не удобно с ногтями я их под ноль срезаю.

• в декрете не делаю - не удобно!​

• Я ношу ногти нарощенные с сентября по​ апрель))) Летом дача. Хотя дома с цветами вожусь в перчатках. Красиво, аккуратно, удобно. От мастера много зависит, мне попалась очень хорошая девочка. После снятия у меня свои миллиметров по 5 остаются.

Золовка в этом году приехала с ши-лаком на ногтях. Не нарощенные ногти (свои любой длинны) покрытые лаком, который создает эффект нарощенных ногтей. Красиво, конечно, но я люблю длинные ногти, а свои растут не очень хорошо.

• ну и плюс коррекцию шеллака на ногтях нужно делать каждые 2 недели в идеале. Мне не подходит потому, что времени нет. А с нарощенными полтора месяца хожу без проблем

• Про ши-лак да, 2 недели и всё. Я с нарощенными тоже 4-5 недель хожу.​

• хочу гель лаком накрасить! интересно сколько он держиться! ​

еще рекомендуем