34
123

Косметика Ив Роше

Подруга предложила мне зарегистрироваться на интернет сайте магазина косметики Ив Роше, а она за это подарок получит. У них сейчас акция "приведи подругу". Ну я ей не смогла отказать, зарегистрировалась. А потом подумала, что я же могу и себе заказывать там что-нибудь.

Вот хочу спросить тех, кто пользуется - вам нравится этот бренд? Стоит заказывать?

Комментировать от
или
  • Привет, девочки! Я пользуюсь этой косметикой - марки "Ив Роше" - почти год. Подруга подарила недорогой кремчик с ромашкой этой серии. Я потом докупила в магазине лосьон. Очень довольна. Кстати на косметику "Олей" у меня страшнейшая аллергия была! Потом начала уже сама заказывать в интернете и декоративную косметику и другие товары заказывать - от некоторых я в восторге (весной пробовала кремчики для тела подтягивающие и жиросжигающие), а тушь мне у них не понравилась. Это так всё индивидуально, надо пробовать.

• спасибо за отзыв. Про кремы мне уже подруга сказала, что они отличные. И про тушь я писала, что ей не понравилась вообще.

• я вот как раз тогда и купила там тушь и блеск для губ и мне не понравилось. может конечно гели для душа и т.п. там хорошие...надо попробовать...у нас тоже есть их магазины. по каталогу бы я точно не стала бы ничего заказывать​

• Я заказывала пока там были бюджетные вещи, потом остыла. Минус огромный - очень долго все шло.

• У них отличные шампуни, парфюм и гигиенические помады (самое лучшее, что я пробовала когда-либо!)​. Главное - это все натуральное!

• спасибо, про натуральность не знала. Я вообще до вчерашнего дня особо этим брендом не интересовалась. Теперь буду.

• Я покупаю косметику марки Ив Роше. Особенно люблю гели для душа, прекрасные духи, очень стойкие. Нравится то что не обязательно заказывать каждый месяц или по каждому каталогу. Очень неплохие подарки. ​

• спасибо за информацию. У меня есть гель для душа. Вернее, у дочки, ей подруга подарила. Но я не пользовалась. Попробую.

• я три года назад что то от туда заказала, уж не помню что. вообщем, мне не понравилось​

• ​мне у них нравятся духи туалетная вода ну очень стойкие

• а у них есть пробники, чтобы заказать их и выбрать аромат? а то иначе и не выберешь.

• про инков нет они обычно с заказом присылают пробники влажная салфетка в упаковке как мини крем и еще разных пособников кремов

• ага, значит если я сделаю заказ, то мне пришлют его с каким-нибудь пробничком? Это хорошо.

• да , обычно пробники ещё присылают и с ними ещё какие нибудь интересные скидки или предложения типа- закажеш на такую то сумму то получиш сумочку в подарок если ещё больше закажеш то браслет там какой нибудь

• обычно мне приходило 4,5 пробников разного

• ну ясно, маркетинговый ход у них такой. Я не планировала прямо там кучу всего заказывать, но подарочки получать прикольно. Может дочка старшая себе что-то захочет.

• ооо, хорошо. Это мне тоже очень нравится. Эх, вот так нас и раскручивают на деньги (шутка).

• Тушь хорошая, брала много раз. Тоналку дарила сестре - осталась довольна. Про пудру ничего не могу сказать - не покупала.​

• спасибо Вам большое. Дума. попробовать, раз уже зарегистрировалась. Ещё и подругу приведу за подарок.

• представляете, спросила у подруги, которая мне предложила эту регистрацию, так она сказала, что ей всё, кроме туши, нравится. Всё таки всё индивидуально.

• Нормальный бренд. Мне очень нравится. Еще есть Доктор Пьер Рикард, тоже хорошо.​

• подскажите, тушь для ресниц, пудра и тональный крем хорошего качества у Ив Роше?

• ​ я давным давно пользовалась ихней продукцией ещё ток приехала в германию, они тоже задаривали всякими подарочками, то пересылка бесплатно, но я скажу  своё мнение-ничего осс обенного, косметику фирмы лореаль нахожу лучше

• я тоже пользовалась один раз, мне подруга подарила наборчик. Мне понравилось, но это давно было, и привезена она была из Канады.  Ну не скажу, что я прямо в восторге была, но ничего плохого тоже не скажу. Вот я подумала, может она там более качественная?

• в косметике тут подделок нет, конечно возможно и качпственнее, ну я нескажу ничего плохого, просто такая громкая фирма а косметика обыкновенная как в магазине

• ну понятно. Спасибо тебе. Меня вообще больше декоративная косметика интересует, а если точнее, то тушь для ресниц, пудра и тональный крем.

еще рекомендуем