21
106

Утиные губки...

Очень жаль что в последнее время пластическая хирургия стала настолько популярной, а главное доступной...Была вот я вчера в одном из самых дорогих ночных клубов своего города, естественно публика там соответствующая и просто офигела...почти каждая вторая девушка была с накаченными губами...чудовищное зрелище конечно...
Вот я не понимаю они что сами этого не видят? Это печально...

Комментировать от
или
  • понимаю конечно, что без ее согласия не нужно показывать, но хотелось бы посмотреть))

• ​Результат зависит от того что в губы закачивать (колоть) и сколько ! Некоторым это и вправду нужно, а у кого то реально перебор!

• ну не знаю я, кому это нужно? это всего лишь капризы(

• бывают люди с тоненькими губами, а вот изменят они в себе что то и смотришь....а жизнь то налаживается!

Тем более сейчас есть много всевозможных препаратов, и опять же, многое зависит от мастерства врача! Иногда и препараты хорошие, но если у врача руки не из того места растут, или он не компетентен в своём вопросе....то тогда получается жуть! 

• ну раньше жили с тонкими губами и все ок было. Я за вмешательство во внешность, только тогда когда это действительно жизненно необходимо, когда у человека есть какие-то уродства, а узкие губы, что тут такого? так природа создала)

•  это Вам понятно что так природа распорядилась......и тд....

Моя знакомая была серой мышью + мамой одиночкой, ну очень ей хотелось грудь и губы увеличить, и вот она решилась, после всех хирургических вмешательств жизнь её изменилась в лучшую сторону! Она стала более женственной, стервозной, уверенной, перешла в другую фирму (где зп в три раза больше) , познакомилась с МЧ, дело к свадьбе движется, вроде как летом хотят расписаться! :-)

Если операции идут на пользу! Прибавляют уверенности, то почему бы и нет?

• просто я отрицательно отношусь к всяким операциям, считаю что дело не в этом, а в том как человек себя воспринимает, и я уверена что даже если бы подруга не сделала все эти операции, она бы встретила свою любовь, но если это принесло ей счастье, то я рада за нее

•  надо было Вам видеть мою знакомую до и после всех чудо манипуляций врачей! Я тоже за фитнес, диеты, и грамотно нанесённую  косметику, но иногда против медицины не попрешь ! :-)

• мне прям интересно так стало, а есть фото как она сейчас выглядит? видно, что у нее операции были?

•  нет, фото смогу разместить если она того захочет, а так, следы от гилауронки обычно вообще не остаются (это витамины, прокалываются курсом, для придания объема  той или иной части тела).нет, фото смогу разместить если она того захочет, а так, следы от гилауронки обычно вообще не остаются (это витамины, прокалываются курсом, для придания объема  той или иной части тела).

• ​когда уже мозги накачивать начнут...

• Ой,Лер и не говори.Я вот на днях встретила знакомую,девочка от природы очень красивая,,но накачала губы....ну ЗАЧЕМ???????????????Вот испортила только себяdash2.gif

• ​Печально???? СМЕШНО!УРЖАЦЦА УРОДКИ! интересно почему они не видят этого.... Может стоит им кому-то показать это))))))) а то может они себя мнят супер секси красотками....... Муж сегодня тоже ржал в маршрутке-смотри говорит еще одна с поперечной вагиной на роже ))))))))))

• Happy Heart, ну а как им показать это? ведь они же смотрят на себя в зеркало и не видят там ничего плохого(

• да .... а вот это печально..... ))))))))))))

• Печально-печально Лера. Причем они все как по шаблону. ​

еще рекомендуем