37
36

Похвастайтесь своим тату

Я очеь удивилась когда в этом году поехала на море и увидела что почти у каждого второго на теле была хоть какая-то татуировка..Я даже и не подозревала что сейчас это настолько распространено..Я когда-то тоже думала сделать себе что-то, но так и не надумала что именно это будет,так и забросила эту идею...
А у вас есть тату? Хвастайтесь)))

Комментировать от
или
  • Laie_16.gif я пила....т.к.даже здоровые мужики падают в обморок..я была на веселе и боли особой не чувствовала...нельзя пить до....а после только 40 градусов и во время 40 градусов...

• Да...имя сына (ТИМУР) у меня на руке есть..теперь хочу набить имя мужа (АРТЕМИЙ) тоже русскими...вот всё времени нет съездить и сделать...муж говорит чтобы я немного подождала...он моё имя тоже хочет набить на спине...вот я и жду...

• у меня русскими...

• А у меня одна есть...Mauridia_21.gif вторую хочу....

• Нет, но есть мысли сделать).

• А мне очень нравятся тату у женщин, особенно если они у стильных женщин.

• У меня нет и НИКОГДА не хотела.Если честно не очень понимаю зачем она вообще нужна?

• ​я конечно никого не хочу обидеть но тату у женщины это вульгарщина. Мои мужчины тоже так считали причем все. А муж говорит что еслиб у меня было тату он даже разговаривать бы не стал со мной потому что он считает это признаком потаскухи.  Еще раз НИЧЕГО ЛИЧНОГО К БЛОГГЕРШАМ! 

• Маринка, вы же носите украшения из золота или серебра, например, а кто-то носит на теле рисунок или вот, тату-оберег - для многих это не просто украшение или рисунок - это информация зашифрованная в рисунке, важная для человека.

Happy, все люди, которые хотят обидеть, начинают именно с этой фразы :D Раз, один, мне встречался мужчина с такой же логикой, но благо в моей жизни больше мудрых людей, которым неважен не цвет кожи, ни наличие или отсутствие тату.)

• Alena, на самом деле если я бы хотела обидеть я бы не скупилась на выражения))))))) мне параллельно как люди воспринимают мою точку зрения.  А женщина должна быть женщиной а если она уродует свое тело под зечку или шалаву так это ее право. Может просто эта категория схожести с отрицательными персонажами ее больше прельщает)))))))) 

• Happy, отрицательные персонажи, вы серьезно? т.е. вы действительно полагаете что тату придумали в тюрьме?) О, это так мило,))

• Alena "Fenrir" Volkova, вы молодец, что отстояли свою точку зрения. У меня тоже три тату, и я уже привыкла к таким вот ограниченным личностям, как кое-кто, кто ни в коем случае не хотел обидеть блогерш, называя их зечками и шалавами. ))))

У моего мужа нет тату, и он не хочет, но никогда он не посмел мне сказать, что из-за тату он уважает меня меньше. Более того, видя  "художество" на любимой женщине, мой муж стал терпимее к этому. 

Совершенно точно я не смогла бы общаться с человеком, который судит обо мне по наличию или отсутствию рисунков на теле.

• а когда ты шла делать тату ты с ним советовалась или просто поставила перед фактом?

• а он меня с ними "получил". Зато мой бывший муж, глядя на меня, набил себе тоже три штуки. Это "заразно". 

• аа, так ты его уже перед фактом поставила? рассказывала ему при знакомстве о том что есть тату или он потом сам увидел?

• честно говоря, я не считала тату чем-то важным, о чём стоило бы поговорить заранее. Мне нравится. Ему тоже. Но если бы он показал своё "фи", я бы не побежала в салон сводить рисунки.

Есть люди, которые ставят своей половине условия. Например, чтоб быть с данным подарком (коим подобный субъект себя мнит), нужно бросить курить, сбросить 15 кило, не ругаться матом, вынуть пирсинг из носа. Вобщем, вариантов масса, а суть одна - "подарок" просто сам не знает, чего хочет. И ему важны не вы сами, а та картинка, которую нарисовал его не слишком развитый мозг.

А ещё неприятны люди, которые всех сравнивают с собой по принципу "хуже-лучше", причём лучше них как правило и не бывает. Вот к подобным субъектам относится нежная фея, приписавшая всех девушек с тату к разряду шлюх. Разумнее, по-взрослому, было бы сказать, что тебе это не нравится и поэтому у тебя рисунков на теле нет. Но ставить себяна ступеньку выше и  чище других... глупенько как-то. 

• очень правильно говоришь, согласна с тем что если ты не воспринимаешь что-то, то можно просто выразить свое мнение, а не переходить на личности, это точно ни к чему

• На море очень часто предлагают нарисовать так называемую "временную", хотя по сути, правильно называть это, просто рисунком, тоже, много видела на море девушек с такими "поддельными" - это хорошая альтернатива, когда не знаешь хочет ты или нет... нарисуют, походишь, поймешь, нужна ли она тебе на всю жизнь.) Хотя я этими глупостями не занималась, я просто сразу сделала настоящие, потому что была совершенна уверенна - не надоест и мне надо, на всю жизнь.))​

• Alena "Fenrir" Volkova, а если не секрет какая именно у тебя тату и где?

• у меня их три, все три имеют полинезийскую историю, я очень люблю их культуру и мои тату - это как раз обереги - лопатка, центр спины и подъем ноги. Я долго искала мастера - много мелких деталей на небольшой площади - в моем случае, с этими тату я обрела гармонию и спокойствие, они меня дополняют.) Сказать что изображено довольно сложно, там много деталей, но главное могу назвать ящерица, черепаха, солнце и франжипани.) В общем если видела тату "Скалы" Дуэйна Джонсона - вот у меня в таком стиле, только не настолько крупные.)

• Alena "Fenrir" Volkova, а если можешь сбрось фото хоть одной тату, так хочется посмотреть, невероятно интересно) правда)

• я стараюсь не афишировать их - сделаны они для себя, потому, извини, но если интересен стиль, то вот: http://www.tattootribes.com/index.php?newlang=English&idservice=oceania ( вкладка -  tattoos - oceania)

• Alena "Fenrir" Volkova, да конечно, я понимаю, просто я не совсем понимала какой это стиль хотелось посмотреть, посмотрю сейчас)

еще рекомендуем