8
13

Программа минимум на день) А вы делаете зарядку ?)))

Нашла отличную подборку упражнений на утреннюю зарядку. Значит так : наклоны- 20 влево, 20 вправо , 20 вперед и 20 поворотов ; приседания 30 , пресс 50 и если это делать ежедневно обещают ,что фигура будет в тонусе . А вообще мне вечно лень заняться зарядкой , хоть знаю , что это мне нужно . В идеале еще бы и побегать . А вообще, как говорила Людмила Гурченко :

Женский организм - это вам не гармонь: потолстею - похудею, потолстею - похудею...

Надо держать себя в руках !

Комментировать от
или
  • ​да уж, сколько я раз намечала хотя бы зарядочку ...... И вот так на месте обещаний все и остановилось

• Это несложные асаны, с ними может справиться почти каждый, если не бросать  и заниматься постоянно, к тому же сам комплекс, это 24 асаны - делается минуты за три - пять, потом просто повторяется и ты можешь сама регулировать как  и сколько кругов сделать.​

http://goio.ru/joga/surya-namaskar.html

• ох, не мешало бы... совсем ленивая стала​

• Мне нравится комплекс асан - Сурья Намаскар, с утра я не фанат, я спортом занимаюсь по вечерам, но иногда хочется потянуться с утра, тогда только этот комплекс.)

• Alena "Fenrir" Volkova, интересно ,нужно почитать ,я вообще не практиковала никогда йогу , но хотела . А то что то деревянная стала совсем .

еще рекомендуем