6
261

Как человек может весить 200 кг?

Вчера посмотрела одну передачу о полных людях..и была просто в шоке...
Я конечно понимаю что все люди разные, кто-то худой, кто-то полный...но как можно весить 200 кг? Я даже представить себе не могу это же сколько нужно съесть, чтобы так себя раскормить? Тем более, что особенно странно, такой вес у молодых парней, которым всего-то около 22 лет...они вообще должны быть здоровы и очень подвижны, а тут вон как получается...
Как вы думаете как можно себе так довести? Это наверное больше психологическая проблема? Зависимость от еды?

Комментировать от
или
  • Возможно у многих это структура тела, но в нашей стране это проблема номер один, дети страдают от ожирения с 10 лет, а в 22-26 они весят неимоверно, а это нездоровое питание в первую очередь, структура тела да, но если есть предрасположенность, то наверное надо себя сдерживать, когда я несколько лет назад забирала ребёнка от бабушки с дедушкой после каникул, сын был похож на тыкву с брюшкем. Чипсы, пиццы, в общем бабушка с дедушкой фукали как могли, в итоге мне пришлось помучать ребёнка, что бы он пришёл в норму, помимо плавания написала ещё на футбол и питание. Но большинство одноклассников у сына завтракают в макдональдсе, а обед уже фаст фуды открываются, мамаши покупают в магазинах гиганские пачки чипсов, а рядом идут девочки и мальчики, которые уже с диагнозом ожирение, а они ещё не сформировались, что же начнется с 13-16 лет???Там ещё и гармоны будут свое давать!!!​

• во многом родители виноваты, зачем так ребенка своего закармливать? Это же не нормально?

• В том то и дело, у нас сын кушает 4 раза в день, но мы готовим сами, да и порции не лошадиные, фрукты в любых количествах, у нас в свободном доступе и он не лениться почистить себе апельсин или ещё что...а большинство дома не готовит, фаст фуды после обеда открываются, около 4 дня и до 11 вечера, так что зачем напрягаться? А ещё у нас по телеку идёт реклама, прямо таки борьба за неготовку еды дома, слоган "Donˇt cook, just eat!", и показано наглядно, как можно с компа, с телефона заказать еду домой, тут уж даже зад от дивана отрывать не надо!

• это конечно ужасно, нужно бороться с этим всеми силами, детки должны быть здоровы)

• а я думаю что это вовсе не еда виновата..​ такая структура тела..он же не виноват 

еще рекомендуем