8
42

Абонемент в бассейн

Мой любимый сделал мне сегодня приятный сюрприз..позвонил и сообщил что взял нам абонементы в бассейн. Я давно хотела, но все как-то руки не доходили...да и времени тоже свободного нет, даже не представляю когда мы будем туда ходить?
Девочки, а кто посещает бассейн? Что нужно с собой иметь? Требуют сейчас чтобы шапочка обязательно была? Блин я так не хочу в шапочке плавать(

Комментировать от
или
  • У нас - да, обязательны.

• Мы ходим в бассейн всей семьёй уже 7 лет. В том году и младшую повели (ей тогда 3,5 годика было). Дети в полном восторге! Да и нам с мужем очень нравиться. Чувствуешь себя как-то легко. С собой у нас у каждого купальник/плавки, по резиновой шапочке, сланцы, полотенце. Ну еще мы всякие мячи берем, нарукавники ( для младшей). Для мытья - у каждого по мочалке, и у мужчин ( они в мужской раздевалке) - мыло в мыльнице, и у нас с дочкой тоже.У нас в бассейне написано, что нельзя пользоваться гелями для душа, т.к. они не расшепляются.

• Не знаю, может у вас обязательна, у нас нет, шлёпки беру обязательно, полотенце, гель для душа, и сменную одежду. ​

• блин надеюсь что и у нас не надо, а то я так не люблю эти шапочки, у меня от них голова чешется потом(

• Ну может можно взять душевую шапочку, они попроще, да и голова чесаться не будет, а волосы прикрыты, я так понимаю, это для того, что бы в бассейне не плавали космы????

• ну да, я конечно это понимаю, но не терплю эти шапочки, может договорюсь и волосы хорошо закручу, чтобы не выпадало ничего)

еще рекомендуем