12
49

А вы можете выйти на улицу без макияжа?

Не могу сказать что без макияжа я полная уродина, да и крашусь я очень просто, в основном одни ресницы, но вот выйти из дома не накрашенной не могу...
Мне кажется что я как голая, что все будут смотреть на меня и пальцем показывать...то ли я так привыкла постоянно красится, даже если я просто иду в магазин, то обязательно должна быть при всем параде...
А вы можете выйти на улицу без макияжа?

Комментировать от
или
  • Я не крашусь. В основном потому что опаздываю вечно. Крайне редко крашусь и только для своего мужчины.​

• я тоже вечно опаздываю, но ненакрашеной не могу выйти...пусть опоздаю но буду при полном пораде)))

• я всегда крашусь, если не накрашусь встречу всех знакомых которых можно и невозможно, как на зло, и все будут спрашивать хорошо ли я себя чувствую...блин...мой муж тоже мне говорит, что я и без макияжа красивая, но ему я и в пижамке с кружкой кофе красивая. ​Но мне то надо, что бы я от себя сама была без умаgirl_wink.gif

• согласна с Вашим мнением!

• вот и я так говорю своему парню, хорошо что я для тебя красивая в любом виде, но крашусь я не для тебя, а в первую очередь для себя, да и что там юлить, мужчинам мы тоже больше нравимся накрашенными...да?

• могу и  без макияжа,потому что времени нехватает утром.  муж говорит что я и без макияжа красиваяgirl_dance.gif

• Я наоборот чуднО чувствую себя если накрашусь) А если забуду и в кафе смачно глаз потру, забыв про тушь))))))  Для меня макияж это что-то очень праздничное....

• я без помады не могу)))​

• Я спокойно выхожу из дома без макияжа, а если и крашусь- то это только тушь и блеск для губ)) А года 3 назад- штукатурилась по полной программе))))))))))​

• Irina, а я никогда особо и не красилась, ну так чтобы прям штукатурка, но чтобы вообще без макияжа не могу)

• )) я тоже без макияжа не выхожу. Вы правы, без макияжа, как голая)) Чувствую себя как то увереннее.

• ну вот, я тоже постоянно смущаюсь...хотя перед любимым дома могу спокойно ходить без макияжа, мне так нравится когда он целует меня в мой ненакрашенный глазик и говорит что я очень милая))))

еще рекомендуем