13
3

Хвастайтесь

МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ ПОКУПКА..)

ну у кого какая????? ))))))))))

пропёрло меня на комметику..... хочу знать) кто что покупает на сегодняшний день!

Комментировать от
или
  • Последнее, что покупала - духи Золотая пачули от Новой зари и попробовать взяла набор SheerCover.

• В основном Лореаль, но помимо этой марки пользуюсь гелевой подводкой для глаз от Мейбелин, помады и блески для губ очень разнообразные... от дешевой Евы до дорогущих Живанши

• не пользуюсь... только блеск maybelline.​

• ​всем подряд пользуюсь. Крем тональный Лореаль меджик, тени Эйвон 4 вида разных им уже сто лет. Увлажняющий крем Виши глобал нормадерм. Тушь Лореаль с эффектом накладных ресниц. Для губ блеск ему уже тоже 300 лет светло розовый -я вообще не люблю губы красить мне прям бесит когда на них что то накрашено ну и все я больше ничем не пользуюсь.

• Happy,  туш  хорошая??? реально ресницы хорошо удлиняет? У меня просто очень короткие ресницы, хочется подобать туш реально хорошую! 

• мне очень нравится но у меня свои ресницы огромные поэтому я не знаю будет ли удлиннять хорошо. Мои до бровей почти получаются.  

• Гарнье ВВ крем, так же корректор-ролик под глаза их, блеск Шанель

это на каждый день, если нужен более стойкий макияж, то тональный от Dior, тени Sisley, тушь люблю Лореаль, давно ей пользуюсь и менять не хочу

• Декоративная косметика у меня "Диваж"​, только тушь для ресниц у меня разная - никак не определюсь, что мне нравится. Уже и "Буржуа" покупала, и тот же "Диваж", "орифлейм". Тоном и пудрами не пользуюсь. Вот на последней фотосессии визажист посоветовала тон "Де кли", сказала,, что идеально "мой". 

Орифлейм люблю за гели для душа - разных накуплю, и пользуюсь. 

• ​Покупаю  разную...От  эйвона (  интимка,  румяна  и туалетную  воду ) , Лореаль (тушь  и  пудра,) Люмене (обожаю  их  помады  и  подводки  карандаши ) , тоналку  беру  разную-  МАКС  Фактор,  Нинель, давно  не  покупала  косметику  Pupa (раньше  покупала  многое  из  этой  косметики )..А  ты  что  предпочитаешь ? 

• Инна ,  а последняя какая????

• я  не  покупаю  от  одной  марки,  всегда  разная.  последняя  была  помада  Люмене ,  заказала  туалетную  воду  Эйвон  (  из  последнего ).  у  меня  закончивается  все  и  сразу,  как-то  по  очереди  и   нормально  ,  удобно  очень )))

• Инна , аааа)))) я предпочитаю конечно же Ив Сен ЛОран)))) но увы! нет у меня столько бала! чтоб покупать! эту марку(((( Дживани очень нравится, ланком! Но так же из белее приемлего для меня мне нравится тот же мейбелин и лореаль! Эйвон и орифлейм для меня табу, у меня сыпь даже на гели для душа на чинается! Ещё очень люблю Амвей "артистри" блески там просто Охренительные! 

•  имея  только  одного  ребенка  я  позволяла  себе  Мери  Кей )))  Тени  ,  тоналка  у  них  обалденные )))  А  мне  везет  я  декоративку  покупаю  эйвоновскую  часто,  ТТТ )))Я  правда  больше  полугода  не  использую,  выбрасываю,  а  из  подороже  могу  смело  пользоваться  год-полтора 

еще рекомендуем