8
24

Профи шампунь и бальзам

купила себе шампунь и бальзамчик, очень довольна! Советую, волосы у меня сейчас очень плохие, но помыв пару раз этим шампунем видно результат! Очень классные живые становяться!

Профи шампунь и бальзам фото 1

Профи шампунь и бальзам фото 2
Комментировать от
или
  • А всякие профсредства по типу http://kerastase.ru/gamma/haircare/chronologiste.html до лампочки?

• Все зависит от того, насколько они повреждены. Иногда выход один - подстричь волосы и все

• Я ничем не могу восстановить свои волосы. В свое время сильно их спалила краской. Что можете посоветовать

• Я пользуюсь уже пятый год шампунями Ив Роше,от остальных,кроме детских,у меня печет кожа,после мытья несколько часов.....волосы живые,не секутся,хоть у меня было трое последних родов с промежутком между каждым ровно год​,а до этого был просто ужас,я не могла подобрать себе шампунь,дошло до того,что мыла просто горчицей....

• Я долго не могла подобрать себе шампунь....помыла как то раз Шампунем сына Джонсонс беби и мне очень понравилось и результат хороший

• Лера,  еще  не  пробовала  такую  серию,  а  где  покупала ? Я  обычно  беру  в  магазине  ,  где  продается  профессиональная  косметика  и  ее  берут  литрами  мои  мастера )))Беру  на  двоих  с  подружкой  или  мамой.  чтобы  потом  новенькое  попробовать  поскорее.  да  и  стоят  не  три  копейки  нравится  серия  Лизап ,  керанов и  другие...  а  ценовая  политика  какая  у  твоего  бальзама  и  шампуни  нормальная, ?​

• Инна ,  брала в обычном магазине! 117 грн! обошлись 2 эти баклажки)) по 1 литру)))) 

•  цена  нормальная для  литров )))  Обычно  литр  стоит  намного  больше ,  почему  и  делим  покупку  на  двоих 

• шампунь так и называется ПРОФИ????? можно фото??? тож хочу преобрести))) я недавно у парикмахера купила 3 банки)): шампунь, маску и спрей  -

Шампунь для выпрямления волос Indola Innova Keratin Straight 1

Indolа

Страна производства: Германия

​отдала 280 грн..........ну нормально конечно...но хочется лучшего))))

•  так фото в посте! вверху) сразу после моей шевелюры))))

• ойййййййййййй совсем не заметила)))))))))))))))))))простите))))))ок спс!!!!! будем искать и испытывать на себе)))))

еще рекомендуем