7
89

Одежда & Еда

Не тратьте деньги на одежду. Тратьте деньги на хорошее вино. Ведь какая разница, сколько лет вашим туфлям, если вы нажрались, как героиня французского кино...

Кто-то всю зарплату спускает на одежду, косметику и сидит потом голодный. Кто-то наоборот - не может оказать себе во вкусной еде и походах по кафе. А у кого то просто денег мало...

Как вы считаете, что приорететней и сколько тратите в месяц на утоление своих желаний?))

Одежда & Еда фото 1
Комментировать от
или
  • Думаю и вино куплю и обновку, я себя любимую балую периодически, а приоритеты, мы никогда на еде не экономили и не будем, в тяжкие времена покупали еду, одежду, только когда ребёнок вырос или уже старую вещь надо выкинуть, а сейчас не нужно ставить приоритеты, только без фанатизма!!!​

• самый лучший вариант, когда можно себе это позволить))

• А я задумалась...даже не скажу, что для меня приоритет. Я умею отказать себе в еде, но и одежду не покупаю в большом количестве... Мне надо научиться больше любить себя.

• У меня в приоритете внешний вид. Я лучше себя приведу в порядок, чем накуплю ерунды всякой или проем.

• ​я очень люблю ресторанную пищу и в выходной мы обязательно щака8ываем либо гору суши либо форель на грилле или что-то вкусное с хорошим вином или вишневым пивом. Я лучше себе очередные ботинки не куплю но поедим вкусно)))))))) Что касается детей то лучшк Я НЕ ПОЕМ но куплю им хорошую одежду и обувь. Получается я экономлю на одежде себе в угоду еде и во благо детей))))))

• Happy, хехе))) я тоже обажаю вино и вишневое пиво)) и если выбирать между туфлями и хорошим вином - выбор очевиден!

• ))))))))))))))

еще рекомендуем