15
72

Кто пробовал шампунь и бальзам серии "Лошадиная сила"?

Слышала много разной информации про шампунь и бальзам Лошадиная сила, к сожалению никто из знакомых не пользовался, да и сама пока не решаюсь. Вот и хочу спросить у вас, девчонки, кто пользовался напишите, интересно.

Кто пробовал шампунь и бальзам серии "Лошадиная сила"? фото 1
Кто пробовал шампунь и бальзам серии "Лошадиная сила"? фото 2
Комментировать от
или
  • ​А где лак их серии можно найти? В магазах пока не видела, я бы взяла себе попробовать тоже!

• Всю серию люблю, они совместно (шампунь и маска) мне волосы восстановили) Теперь хочу до лака добраться, все никак не прикуплю​

• ​тут пробовать надо, так же как и крема, у всех разный тип волос и кожи соответственно. Мне подошёл, волосы объёмнее стали, блестят, тыщу лет такого не было. Укладка держится от мытья до мытья.

• мне кажется о любом шампуне можно прочитать и плохие отзывы и хорошие) вообще судя по интернету это самый популярный шампунь, ну я лично больше ни про один шампунь столько инфы как хорошей, так и полного бреда больше не читала. я думаю много зависит впервую очередь и от ваших волос. я лично пользуюсь ЛС очень давно и проблем у меня с ними нет))но надо помнить что уход за волосами это не только купить себе шампунь)))

• ​Я пользуюсь Лошадиной силой! Начала с маски, очень понравилась, а потом уже сам шампунь распробовала, кстати, быстрее расти стали волосы.

• Помню, ​подумывала о покупке, стала читать отзывы и передумала, уж много негативных отзывов было. А у вас проблемы с волосами?

• Девочки этот шампунь Лошадиная сила,полная ерунда,мне сестренка подарила, я волосы испортила им,они стали ломкими и какими то сухими,не советую его приобретать. Сейчас лечу волосы.

• Ой, я тоже недавно задавалась таким вопросом. Тоже обратила внимание на рекламу. Еще читала отзывы в инете. Как ни странно, кто пробовал - хвалит. (в интернете)​

• не все так хорошо,как рассказывают, вот только если постоянно пользоваться,тогда эффект будет какой-никакой,а так ничего не ждите.

• я тоже только отрицательные  отзывы слышала..​

• Сама не пользовалась, но от тех кто пробовал, слышала, что полнейшее г..

• ​Пробовала шампунь, так себе.

еще рекомендуем