6
29

Купила ВВ-крем фирмы Евелин

Девочки ,кто таким пользовался? Он вообще хороший?

Купила ВВ-крем фирмы Евелин  фото 1

реклама по телику довольно активная , так же есть фирма Гараньер и Нивея , взяла пока такой.

Комментировать от
или
  • ВВ крем любой фирмы надо использовать на крем, а лучше было бы если Вы купили бы крем сияющая кожа+ВВ крем. Так как он придает коже сияние, и в сочетании они хорошо ложаться на кожу. ВВ крем имеет плотную структуру и в этом его отличие от тонального крема. ВВ крем предназначен для выравнивания кожи, он должен давать ощущение, что у вас ровная кожа. Чтобы он не тянулся, его можно немного разбавить с кремом, а лучше с кремом для сияния кожи, и наносить его надо кистью для тональной основы, чтобы равномерно распределялся. ВВ крем это очень хороший крем, если его правильно использовать. Я люблю этот продукт, особенно его использую, когда устала или очень надо хорошо выглядеть.

• брала себе, могу сказать, что ужасный крем, плохо ложится, крем тянется, остаются разводы, кожа как старая становится (все еще от кожи зависит)  хотя сама фирма неплохая(другая продукция)

• ​Расскажи потом. Мне косметолог моя говорит что ББ -крема это все фигня-рекламный ход и в обычный крем просто добавлен тон. Интересно правда ли? Я то не пользуюсь....

• Happy, сегодня помазалась первый раз, я до этого тоже ничего не пробовала , выбор стоял или этот или Сияющая кожа от Нивея , взяла этот , пока ничего не могу сказать )))

еще рекомендуем