13
12

А какой тональный крем у вас?

У меня всегда раньше был Макс Фактор "Ластинг Перфоманс" очень нравился, кроющая способность у него просто замечательная.

А сейчас подарили "Мейк ап Фектори" не очень мне он нравится плотноватый слишком. Да и с цветом подруга не угадала...

А у вас какой крем?

Комментировать от
или
  • Гарньер Miracle Skin Perfector (BB крем)​. Есть у меня такой же от Oriflame, но че-то как-то не очень...

• Софья, а такой у меня тоже есть, неплохой, но замазывает не очень мои несовершенства в виде прыщиков))

• прыщики перед тональным кремом надо замазывать корректором или консилером специальным (зеленого цвета). Это когда "несовершенства" достаточно внушительные))). А с мелкими недоразумениями крем вполне справляется самостоятельно.

• Софья Лапицкая, спасибо, а фирму не посоветуете? У меня так вроде бы и нет этих несовершенств, но вот иногда перед критическими днями бывает высыпет...

• буржуа перфект 3 корректирующих пигмента

• буржуа) мне нравится.

• Эстэ Лаудэр просто волшебный:))​

• Mary Kay ​основа, пользуюсь много лет, довольна)

• эйвон  недавно  купила,  так  себе )))  попозже  куплю  любимый  Люмине​

• А у меня шелушится кожа и тональные не подходят, может я что-то не так делаю? Пробовала MaryKay, по текстуре хороший, но блин все равно кожа шелушится.

• ​у меня лореаль люми меджик мне очень нравится

еще рекомендуем