27
49

Высохла тушь

Не так давно купила новую тушь. И видимо я её плохо закрыла последний раз, когда красилась, она взяла и подсохла.

Вот раньше хорошо было: купил Ленинградскую тушь, плюёшь в неё, и она всегда как новая mosking.gif

Можно как-то мою тушь реанимировать? Или уже только выбросить? Жалко так, она почти новая sad.gif

Комментировать от
или
  • ​Я добавляю в тушь обыкновенный Визин(капли для глаз)

• Я водостойкую тушь разбавляла тоником для лица. ​

• Добавляю капли для глаз.

• Можно немного добавить средства для снятия макияжа с глаз, цвет не меняется, а консистенция становится как нужно​)))

• Набери в стакан кипятка,положи туда тушь на 1 мин,и она отлипнет и станет жидкой)​

• мы в студенческие годы добавляли ​крем, только не переборщить, примерно с горошину, иначе будет комочками

• у меня еще и ресницы капризные не каждую тушь "любят", у нас на работе макс фактор хвалили, а мои ресницы она отяжеляет...вот так вот...капризные ониgirl_sigh.gif

• у меня тоже глаза капризные. Несколько раз приходилось тушь дочке старшей отдавать - глаза начинали очень сильно чесаться.

• да маслице касторовое, тоже слышала помогает, опять же от туши зависит​

• попробую, расскажу. Интересно, а сколько вообще тушь может не высыхать, даже если её хорошо закручивать?

• за полгода пользовалась тремя тушами разных фирм , максимум хватало на 1,5 месяца, а потом комочки и ресницы становились тяжелыми, причем больше всего прослужила тушь из недорогих

• надо же...Это как-то очень мало получается. А уж для дорогих брендов так вообще слишком дорого выходит.

• Я смотрела передачу про тушь, там сказали что нельзя тушь туда-сюда как ершиком, нужно как бы наматывать на кисточку, тогда соприкосновение с воздухом будет меньше и она прослужит дольше

• а я именно туда-сюда ёршиком вожу всегда. Хоть бы где в инструкции писали, как ею пользоваться для неучей

• да я помню у мамы нашла новую даже ни разу не пользованную и себе взяла,такая то точно не засохнет,а если и засохнет плюнул и всё готово.я как-то тоже тушь купила а через месяц она как-будто закончилась хотя я крашусь редко.но раньше когда тушь заканчивалась там в серёдке винимали ограничитель и пользовались дальше.​

• а в моей вроде нет никаких ограничителей. Кстати, я Лениградсокй тушью лет до 25 пользовалась. всё таки она мне нравилась. Вот один недостаток - очень уж глаза выедала. если вдруг попадала.

• ты посмотри где ресьба на самом верху выделяется ,вот её отковыриваешь и вынимается,но минус на кисточке будет столько туше что приходится вытирать об край.у туши срок годности пол года,лучше конечно новую купить чем потом с апухшими глазами ходить.***Натали***

• ага, поняла. Сейчас гляну. никогда не делала такого раньше, выбрасывала сразу, когда уже заканчивалась тушь.

• Касторовое масло аптечное попробуй. Несколько капель.

Раньше - хорошие туши так реанимировались.

еще рекомендуем