21
51

Ужасно выпадают волосы:(

Как только начинаются холода мои волосы начинают выпадать. Я уже и кальций пью, и укрепляющий лосьон для волос купила. Все равно лезут. Девочки подскажите как бороться с этим недугом???

Комментировать от
или
  • ​О, как мне знакома Ваша проблема. мучаюсь уже давно, ничего не помогало, сейчас буду пробовать новые рекомендации.

• давно купила себе комплекс фирмы "золотой" шелк, для укрепления луковиц волос, пользуюсь недолго, но уже чувствую, что волосы выпадать стали меньше​

• а можно поподробней: что это за фирма такая, сколько стоит? Я вот перешла на профессиональную косметику для волос. Раза в три дороже обычных шампуней. Результата вообще не заметила((( Только деньги зря выкинула. а мне теперь в том же магазине советуют приобрести Вип-серию. Там один шампунь 300 гривен стоитmosking.gif

• ну)) у меня весьма бюджетное средство))) фирма "золотой шелк" у них много всяких разных комплексов для восстановления волос, я себе взяла для укрепления луковиц волос (там шампунь, маска, бальзам и спрей для волос) - в общей сложности все это дело обошлось мне примерно рублей в 500 - 600, там еще рекомендуют масло перед мытьем волос купить, масло кстати репейное, но я пока что не брала, ибо мне мама отдала свое неизрасходованное масло...

• я думала "Золотой шелк" это серия. Ок, поищу. Думаю, если не на рынке, то в инете такое найти можно. Это Российская фирма?

• по крайней мере написано что сделано в РФ)))

• Можно попить витамины для беременных (необязательно быть беременной, просто там полноценный комплекс витаминов). Я отдаю предпочтение Витрум пренатал форте по 1 таблетке через день.  ​

• Мне всегда помогает репейное масло, есть даже с красным перцем, тоже неплохо

• Есть препарат-Косилон, аналог Регейна от выпадения волос, штука действенная, ​продается в аптеках

• та же беда но у меня по ходу от таблеток .нашла в инете рецепт но незнаю поможет ли​.лук на водке настаивала сутки. процеживала и 3 раза в неделю смазываю голову

• Татьяна, а витамины может какие-то купить и попить? У многих такая проблема зимой, еще от шапки бывает тоже(

• ну я кальций пью, не знаю может поможет, замучилась уже с ними, по всей квартире одни мои волосы, ну и кошка конечно меха подбрасывает:)

еще рекомендуем