26
6

Растяжки... будь они не ладны!

Беременность принесла мне не только двоих чудесных голожопиков, но и такую "приятность", как растяжки. Не могу сказать, что они уж сильно глубокие и страшные, видала я и хуже, но все-равно не приятно так. Делала обертывания пока они были еще розоватые, немного помогло. Но теперь уже наверное все, только шлифовка поможет. А у вас растяжки остались? Как-то боритесь?

Комментировать от
или
  • а у меня сильно видны растяжки на животе,они пока красные.месяц с не большим назад только родила.где то слышала что пока красные растяжки их можно убрать при помощи масок и т.п.правда ли это?и может кто подскажет поверенный рецепт.

• ***Ирина***  это как шлифовка получается, только медленно)

• остались(( но заметно сократить их мне помогал кофейный скраб и спорт, кожа подтягивается и они становятся менее заметными​

• я тоже всегда со скрабом теперь купаюсь, не так заметны конечно, выравнивается кожа по немногу.....

• Ой у меня тоже растяжки, купальник не одеть на людях((( живот, бока - это пол беды не скажу, что страх божий. А вот ноги до колен, страшно смотреть, нужно мышцы подкачать, а с растяжками как бороться ума не приложу((( Кожа как у старухи((( Иногда плакать аж хочется. А на тренировки у меня пока нет времени, хотя бы мышцы подкачать((( 

• я делала озонотерапию. ​растяжек раза в 3 стало меньше, а какие остались их практически не видно. и даже загорают)

• ​ДА ОСТАЛИСЬ,КАК НИ СТРАННО БЫЛИ ТОЛЬКО ПРИ ПЕРВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ,НЕ ДУМАЮ ДАЖЕ О НИХ,ОНИ ПОБЛЕКЛИ И ИХ ОСОБО НЕ ВИДНО

• Остались и у меня. После первого малыша не особо, а после второго немного заметные, может потому что набрала я 8 кг, а похудела на 20 кг, стараюсь не парится и так забот прибавилось.

• я первый год тоже не парилась, некогда было разглядывать себя особо, но сейчас что-то взгрустнулось)))))))))

• ​У меня на животе нету, все в ягодицы ушли, муж все спрашивал в каком месте я ребёнка вынашивала:) смеялись, но загаром прикывает, не страшно, да я и не заморачиваюсь.

• Остались. но я к ним привыкла и уже внимания не обращаю, а летом еще легкий загар ляжет и все ...не заметно​

• ​да внизу живота белые и мелкие но я на них вообще внимания не обращаю.

• Happy, ну наверно они и не бросаются в глаза, раз внимания не обращаешь, или это я через чур присматриваюсь к себе.

• ты с открытым животом по улице ходишь? Они ж не фиолетовые и не на весь живот почему тогда они тебя беспокоят? 

• Happy, Я не люблю сдельные купальники и очень некомфортно чувствовала себя на пляже, меня видит муж и мне этого тоже достаточно

• иришь не у тебя одной,я единственное переживала чтобы на животеке не было.​

• У меня не осталось растяжек от беременностей. Поэтому не могу сказать,что поможет избавиться от них.​

• Варежка, счастливые женщины с хорошей кожей! У меня после первого чуть на бедрах остались не заметные, зато второй посторался

еще рекомендуем