8
45

Секреты стройности

Как и многие девушки после родов мечтала о красивой, подтянутой фигуре. Хочу поделиться с вами некоторыми советами, которые собрала воедино. Некоторые рассказала мама, а некоторые узнала от подруг. Но все они помогут вам сохранить стройность и привести себя в порядок.

Это не сложно - следовать простым советам хорошей фигуры:

- утром выпить стакан теплой воды
- обязательно позавтракать
- кушать маленькими порциями,но через 2-3 часа
- кушать после 6 вечера, но за 3-4 часа до сна
- кушать любые овощи, кроме картофеля
- кушать любые фрукты, но сократить потребления банана,винограда
- кушать любые крупы, кроме манки и белого риса
- молочные продукты не более 1% жирностью
- кушать белок: яйца, мясо, курица, рыба, творог, морепродукты
- НЕ есть майонез, кетчуп
- НЕ есть жаренное, жирное, мучное, сладкое
- НЕ пить газированную сладкую воду

Секреты стройности фото 1
Комментировать от
или
  • У меня как обычно, проблема с водой, ну не могу я выпивать положенное количество), вот как себя не заставляла, не могу.​

• ​Ну спасибо за информацию. Воды я пью много, особенно летом. Завтракать себя приучаю, хотя аппетита нет никогда по утрам. Кушать часто мелкими порциями - вот это проблема. Кетчупы и майонезы почти не ем, разве что по большим праздникам. Глазированную сладкую воду не люблю, гадость редкая.

• воды пить много не могу , но вот полностью исключила майонез и сладкую газированную воду!!!!! ​

• Я тоже стараюсь по возможности следовать этим советам, когда как получается, но воды пью много, приучила себя.

• Мне понравилась статья. В принципе, ничего нового. Но все написано четко, понятно. Не размазано по всей странице, как это любят делать​ в больших статьях. Рапесатать, вырезать и на видное место повесить, как памятку.)))

• ​Вот пункт первый: утром выпить стакан теплой воды - легко. Каждое утро так делаю. Если не стакан, то хоть полстакана выпиваю. А вот со вторым пунктом: обязательно позавтракать - проблема. С утра ничего в себя запихнуть не могу((( Только часам к 10-11 голод просыпается.

• советы хорошие.. но еще когда учишься кушать маленькими порциями просто не получается. прихожу в 19 часов домой и ужин в 20 часов. никуда это не годится.. ​

• ​я тоже об этом наслышана, проблема вдругом строго всему этому следовать но к сожалению, как правило на это меня долго не хватает

еще рекомендуем