17
8

Эталон красоты

Красота спасет мир, а вот какая эта красота должна быть??? Сколько людей столько и мнений. Кому для идеала достаточно иметь 90*60*90, кому то волосы до плеч, а кому достаточно и дорогой одежды. А что для вас означает красота? Есть ли у Вас эталон красоты среди звезд кинематографа или телевидения? Чьи успехи Вас радуют и к совершенству которых, вы стремитесь?

Меня всегда привлекала красота американки Анджелина Джоли. Она замечательная мама 6х деток, внешние данные потрясающие, всегда ухожена. Когда она что-то говорит, ее интересно слушать. Одним словом в ней считается и физическая и духовная красота!!!!

Комментировать от
или
  • ​Мне нравится Ани Лорак. Очень эффектная, ухоженная, приятно глянуть.

• я всегда потресена мамами у которых много деток и они выглядят потрясно,вот это идиал.​

• Это правда!!!! Родить малышей, заниматься их воспитание, поддерживать дом в порядке, всех накормить, и в тот же момент великолепно выглядеть!!!!

• да ужь мне все знакомые говорят,ты не замучалась дома сидеть с детьми,а что говорю делать.если хочешь детей и заранее знаешь придётся чем-то пожертвовать либо тусовки.Дарья

• ​мне нравится Ани Лорак, для меня она самая красивая женщина, к тому же талантлива и проста. Из наших актрис мне нравится Ольга Будина, всегда приятно её видеть, ещё мне нравится Нона Гришаева, восхищаюсь её обаянием,с удовольствием смотрю фильмы с её участием и её шоу.  А также Анастасия Заворотнюк тоже хорошенькая, и фигурка замечательная и сама как куколка.

• Точно, за Ноночку совсем забыла))))) Она мне не по внешним факторам симпатична - а ее неугомонной энергией и обаянием!!!!

• Меня всегда привлекала и сейчас ничего не изменилось - Дженифер Лопес, вот симпатична она мне...girl_sigh.gif

• Соглашусь с Инной - Гусева, Толкалина - не только красотки, но и очень одаренные артистки. Еще мне нравится Фандера и Корикова - неувядающие женщины!! Из голливудских - Моника Белуччи​.

•  Моника  Белуччи-  вообще  как  я  могла  о  ней  забыть,  но  больше  восхищают  ее  внешние  данные.  если  честно, а  не  роли . Каждому  свое. 

• Инна , ну вроде разговор идет об эталоне красоты...Хотя конечно хочется, чтобы и талант присутствовал! Очень люблю Одри Хепберн!

• По поводу Кориковой согласна 100%, если не читать ее анкетных данных, то сложно догадаться сколько ей лет. Очень красивая женщина!!!

• Из  наших  кинонозвезд  я  обожаю  Екатерину  Гусеву ​,  особенно  ее  улыбку )))  Ольга  Ломоносова  очень нравится. Еще  Любовь  Толкалина ,  жена  Егора  Кончаловского  восхищает .Каждая  из  перечисленных  очень красива  и  талантлива.  Из  зарубежных  звезд  я  Люблю  Мерил  Стрип,  обоятельна  до  кончиков  пальцев  и  Люблю  уже  много  лет  Джулию  Робертс

• Инна , И я восхищаюсь индивидуальностью и красотой Ольги Ломоносовой и Екатерины Гусевой!!!!! Девушки не так давно завоевали популярность, но в сердцах остались на долго)))

еще рекомендуем