26
163

Лезут волосы

Очень сильно лезут волосы! (((( уже что только не мазала на голову... уже отчаялась если честно (((( наверное скоро лысая останусь! у меня всегда такие классные волосы были! густючие, толстые, блестящие... а сейчас не волосы, а мочалка одно расстройство!

Может кто-то знает какое-нибуть средство от выпадения волос?

Комментировать от
или
  • Могу посоветовать уход за волосами http://redken.ru/at-home/haircare/cerafill-retaliate А дальше можно и витамины подключить

• Мне кажется, что у меня именно истонченность волос. Хотя витамины никогда лишними не будут

• В первую очередь нужно разобраться в проблеме, то ли это в организме не хватает витаминов и микроэлементов. Либо это проблемы именно лукавиц и ослабленности и истонченности волос.

• Пробовала я касторовое масло, мне не подходит. Голова быстро жирнеет , а с маслом так в два раза быстрее. Мне хорошо помог Луковый шампунь 911, прекрасно укрепляет волосы, уже забыла, что такое вытаскивать целые пучки из ванной после купания, и из пылесоса. Вообще волос лезть перестал.
          • Может витамин не хватает

• У меня этой весной как никогда волосы лезут, просто жуть. Не знаю кому помогает касторовое масло, не вообще никак. Вот думаю может перцовую настойку на водке сделать?

• Ага, и сжечь всю кожу головы. А может просто витамины пропить? Так хоть вреда меньше будет.

• можно и витамины конечно, только какие нужны для волос?

• Девочки я этой осенью восстанавливала волосы витаминным комплексом кальций-магний-цинк, очень действенно получается. Всем советую,не только волосы, но и кожу подпитаете.

• Витамины это конечно хорошо, но нужно хотя бы дозировку знать и курс лечения какой нужен? Переизбыток витаминов в организме еще хуже чем недостаток.

• Думаю одного флакона вам вполне достаточно, как принимать, можно прочитать, ну а результат увидите сами. Хорошие витамины американской фирмы солгар, с поразительным результатом. Курс прошла осенью и весной, на голове копна роскошных и блестящих волос.Мне очень понравилось.

• Нужно витаминки попить.

• Немного печет, потерпеть на сколько хватит терпения.Чтоб не обжечь голову, ​Зато результат будет виден через месяц. Делать эту процедуру раз в неделю. Желаю успеха.

• Валерия, попробуй вот такое средство-мне понравилось.​2 ст.ложки сухой горчицы, 2ст.ложки горячей воды, 1 сырой желток, 2ст.ложки  оливкового,персикового,репейного или любого косметического масла(я делала с репейным, в этом составе оно смывается хорошо голова не остается жирной),2 ч.ложки сахара. Развести горчицу горячей водой добавить все ингредиенты и хорошо перемешать до однородной кашицы.Нанести на проборы, на кожу головы стараясь не затрагивать кончики волос, лучше смазать кончики любым косметическим маслом. Укутать  голову целлофаном и завязать полотенцем. Держать маску от 15мин до1часа. Держи маску пока  будет терпимо. Горчица делает свое дело,сама понимаешь. Смыть маску, помыть голову шампунем, нанести любой бальзам. Вот и все будь красивойJC_hiya.gif

• а горчица не припекает голову? А то я пугаюсь, если печет, вдруг волосы повыпадают все

• я от выпадания мою шампунем алеран,мне помогает.у меня волосы лезут очень сильно.​

• крапиву за парь и поласкай ​еще можно настойку из красного перца она в аптеке продается очень помогает но жжет нужно терпеть мин 15-20 потом смыть и так с недельки 2

• После родов тоже лысела. Сделала один раз луковую маску и забыла что такое. правда, запах долго смывается. надо обязательно использовать только сок лука, без мякоти, и после маски ополоснуть водой с уксусом, слабым раствором. я, к сожалению, вычитала это поздно. месяц ходила пирожками пахла))))))))​

• Я, когда лезли волосы, пользовалась маской от "Мирры-люкс", она там одна, полностью на травах. Очень хорошо стали расти. А сейчас просто за час до мытья сижу и втираю в корни масло Розмарина фирмы "Эльфарма", оно холодного отжима, дороже остальных, но более действенное. Мне помогает, волосы в шикарном состоянии.​

• Вот вот, и я за репейное масло!!!!! Мне помогло очень очень. А еще хорошо после мытья головы ополаскивать волосы отваром лопуха или крапивы

• Средство 100%, испробовала на себе и абсолютно всем, кому советовала, помогло от выпадения волос: репейное масло. Настоящее, жирное, вонючее и противное репейное масло. Правда, надо найти настоящее, такое которое можно наносить и оставлять на 2-3 часа. Когда-то вобще боялась, что лысой останусь, но около месяца таких масок по 3 раза в неделю (надо много терпения) - и вуа-ля! Правда, есть небольшие недостатки: если волос сам по себе жирный, то смывается масло плохо и еще массово вырастают новые волосинки, короткие и торчащие. Зато хоть расчесываться нестрашно, главное не лениться и держать маску хотя бы несколько часов
                            кстати, раз в год для профилактики повторяю курс и вот уже четыре года как забыла об этой пролеме... тьфу-тьфу-тьфу, мало ли 

пользуюсь таким (фабрика "Эльфа" называется "Настоящее репейное масло"

у них есть еще всякие шампуни, сыворотки и т.д., но все остальное - дурня):

Надеюсь мой совет поможет

• Есть одно хорошее средство - полюбить себя! Что это значит - ты знаешь!​

еще рекомендуем