14
82

Блондинки, брюнетки, рыжие, шатенки.Давайте посчитаем))

Стало интересно какой цвет волос предпочитаете вы?

Блондинки, брюнетки, рыжие, шатенки.Давайте посчитаем)) фото 1
Комментировать от
или
  • ​Я сама блондинка, и мне мой цвет очень нравится!

• ​на данный момент я милированная брюнеточка))))) но уже хочется вновь быть блондиночкой))))

• я всегда в темный красилась, лет с 17, всегда в оттенки темно-каштановый, шоколадные и прочие из той же гаммы

во время Б краситься перестала, теперь свой натуральный, тоже тёмный, но хочется более шоколадного оттенка

• Я брюнетка,но всю жизнь мечтала быть рыжей,покрасилась как то удачно,была очень счастлива,потом цвет сошел и больше не получилось как надо,и теперь решила стать блондинкой.если не понравиться отличный вариант перекраситься потом в рыжую​

• а я в данный момент мелированная) Натуральный раньше был светлый, русый, сейчас почти черная. Но больше всего я себе нравлюсь светлая, почти блонлд, или рыжая. и какой секбя в итоге назвать я совсем не знаю))))))))))) не черная точно)​

• Я за всю свою жизнь два раза красила волосы. Но поняла, что лучше моего цвета нет ничего. Так и не крашусь пока. А цвет у меня тёмно-русый с пепельным отливом.

• я блондинка и меняться кординально не собираюсь.​

• ​я брюнетка  и в ином цвете даже себя не рассматриваю и на фото нравится  темненькие цвета

• А мне симпатизирует каштаново-красный...​

• я брюнетка.хотела бы рыжий цвет волос.но мне точно не подойдет.​

• Мне все нравятся цвета волос, которые на картинках. Но сама я блондинка.​

• У меня русый цвет волос, причем натуральный и еще ни разу неокрашенный.​ Но мне кажется, что каждой девушке идет свой цвет. Мне больше нравится натуральность.

• Какая же ты умничка, еще не разу не поддалась на искушение и модным тенденциям поменять цвет волос!!!! И не делай, тебе так идет твой цвет и образ!!!!!! Я бы тоже этого не сделала, если бы седина не бросалась в глаза так ярко((((((((((((

еще рекомендуем