9
57

Вы сами делаете маникюр или в салоне?

До беременности у меня были гелевые ногти. Естественно маникюром, коррекцией и покраской ногтей занималась мастер. Ну и педикюр тоже у мастера.

Сейчас я мама в декрете, поэтому о ногтях пришлось забыть. Маникюр делаю дома, сама.

А кто ухаживает за Вашими ногтями?

Комментировать от
или
  • ​с появлением ребенка делаю только дома, нет времени у меня на салоны! Да и не крашу я ногти, так как целый день стирка уборка и готовка, а так лак у меня облезет уже через несколько часов

• ну вот и я про салоны забыла((( Лаком ногти покрывала считанные разы - когда в гости шли. И то телесным цветом. Что бы просто блеск ногтям придал.

• Я сама делаю, мне по салонам не когда ходить. да и накладно еще и на это деньги тратить.​

• За 24 года на маникюре была 3 раза))) люблю естественные ногти, даже крашу редко - просто безцветное покрытие. Мне нравится самой себе делать - выглядят не хуже маникюра за 500р))) и уж тем более не терплю ни гель, ни шеллак..бе)​

• шеллак это что? Акрил? Я делала акриловые ногти, но мне с ними тяжело. В прямом смысле слова. Я действительно чувствовала акрил всё время, пока он был на ногтях. С гелем такого ощущения нет.

А наращиваю потому что мои родные ногти очень тонкие и ломкие. С ними никакого маникюра не получается. 0,5см - это для меня уже рекорд по длине(((

• шеллак - это типа гель-лак, он цветной, сушится под УФ лучами. Стоит у нас 750р на все ногти. Говорят на ногтях не чувствуется, почти как лаком покрасить....все по нему с ума посходили прям) почитайте в интернете

• под шеллак все равно чуток спиливают верхнюю поверхность ногтя

• да ну их всех)) не люблю....так, знаю для общего развития)

• у нас делали ногти цветным гелем, только не знала, что он так называется. А гель действительно на руках не чувствовуется. А от акрила прямо ногти болели постоянно((( Я пару раз сделала и на гель перешла.

еще рекомендуем