А как худеете Вы?
11
0

А как худеете Вы?

А как худеете Вы? фото 1
я на диетах не сижу! Не для меня это, так как всегда нужно иметь в холодильнике определенные продукты , да и после диет еще и больше можно набрать! Очень сложно справится с ночным голодом, вот сижу точю морковку! А как худеете Вы?
Комментировать от
или
  • ​я правильно поняла! Вот и говорю, что мне очень тяжело было первые три недели, а Вам только неделю)))

    • А я повесила плакат на стене с текстом "Не жрать на ночь", когда смотрю на него прям стыдно становиться. Иду на кухню пью кефир или зеленый чай http://milishop.ru/ , тогда меньше совесть мучит перед собственным организмом 

      • главное, чтобы не есть на ночь в привычку вошло! У меня даже на ночь теперь и голод не появляется, хотя раньше прям жор к вечеру нападал)))

      • согласна с вами))) тоже раньше любила на ночь сидя перед компьютером пожевать чего-нибудь, а потом что-то платье не нравится как сидит)) Решила как бы сложно ни было, себя на ночь отучить кушать, теперь либо чай с медом в любых количествах, чтобы желудок пустой не был или яблочко, так за неделю и отвыкла и утром ощущения хорошие, нет никакой тяжести и нравится отражение в зеркале. Немного терпения и все получится)

      • ого за неделю отвыкли! Быстро! Я недели 3 точно привыкала))) было очень тяжело, к тому же я и порции съедаемого уменьшила! Так что мне не так легко было! Но зато результат есть!

      • я имела ввиду, что неделю вообще очень тяжело, а потом уже немножечко легче и еще зависит от нашего настроя. Как-то было у меня, что я так настроилась, очень хотела сбросить пару кг к определенному времени, что после недели вообще сладкого не хотелось)) Так я специально проходила мимо сладкого в магазине и удивлялась, что мне ничего и не хочется))

    • Пытаюсь себя приучить к режиму питания, что после 18,00 в рот не кусочка хлеба, а вот когда сама в 20,,00 чего-нибудь приготовлю, то обязательно попробую, а потом сижу и себя ругаю(((

      • надо не есть за 3-4 часа до сна! Поэтому я последний раз ем в 20:00 , так как раньше часа ночи спать не ложусь

      •  

        Вот и я себя этим успокаиваю, я сейчас не работаю, поэтому режим вообще уложила .... могу и в 3 и в 4 лечь((( понимаю что это очень плохо но пока ничего с собой не могу сделать(((

    • Сначала тяжело отказаться от еды, тем более от ночного обжорства. Надо себя отвлекать. Есть по чуть-чуть. А потом желудок сам привыкнет, и не надо будет его нагружать.

    еще рекомендуем