48
53

Вы краситесь к приходу мужа?

Я нет. ТОлько под особое настроение и в особенные дни. А так считаю это излишним. Переодеться в чистое и опрятное - да. А так есть опасность, что муж слишком быстро привыкнет к хорошему))

Ну правда тут еще мой муж сыграал немаловажную роль. Он любит меня домашнюю, ненакрашеную , в домашней одежде.

А как у вас дома обстоят дела с этим?

Комментировать от
или
  • я вообще ни когда не красилась,мама воспитала так,что красота должна быть естественной,да и муж у меня против всей этой химией​

• Ирина, ну естественная красота это хорошо, но подчеркивать достоинства и скрывать недостатки - это еще лучше) Имхо)

• я с вами полностью согластна,но я себе нравлюсь такой,какая я есть и я считаю что у меня нет недостатков,и дочь свою точно так же буду воспитывать,как меня моя мама.от всей этой химии кожа портица-это мое личное мнениеsmile3.gif

• Ирина, ну кожа портится в принципе от времени) Еще очень важный фактор - наследственность. МОя мама замечательно выглядит, в 55 свои. И думаю, я в нее пошла

• я считаю что вы и без косметики очень привлекательнаяgood.gifмоя мама то же хорошо выглядила,но к сожалению ее я запомнила когда ей было 41.

• Ирина, ну я останусь при своем. Моя косметика мне нужна только для подчеркивания и без того очень выразительных глаз, тональный крем сглаживает кожу, а румяна придают естественности. Бледная кожа, белёсые глаза и губы уже много веков как вышли из моды

• я крашусь только перед выходом наулицу, а дома мне и так хорошоgirl_sigh.gif

• acute (1).gifя считаю, что рядом со своим мужчиной нужно всегда находиться опрятной, ухоженой и красивой!!! Но каждый красоту воспринимает по разному, для кого то естественная красота превыше всего, а кто то без косметики не может.....Я лично крашусь по настроению или на выход....​ ​

• ​Мой заяц тоже против косметики ,я вообще не крашусь ни куда ни на выход ни уж тем более дома ,говорит нечего штукатурку на себя наносить smile3.gifдаже и незнаю хорошо это или плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• ну не знаю) Иногда женщина должна менятться в любом случае, да и ровный цвет лица все же хорошо смотрится, но это кому что и кому что нравится!!! ХОрошо что ваш муж любит вас натуральную, настоящую, без всяких дополнений!!!!!!!!!

• мой муж ненавидит ​макияж и ему очень не нравится когда я накрашена (тем более помада), не могу сказать что мне с ним повезло, т.к. краситься я люблю и люблю придумывать что нибудь новенькое, а он постоянно на меня ворчит)) вот так и живем)) 

• Я не крашусь).

• А я для моего мужа самая красивая,как только проснусь!)))Заспаная и не накрашенная!​

• крашусь очень редко ))) на самые самые случаи, ещё реже под настроение ))) а вообще считаю это тратой времени ))) ​

• Я крашусь по будням на работу, на выходных даю коже отдохнуть, но могу подкраситься если надо куда-то выйти

• мой не любит когда я крашусь.​

• Не мой ничего мне не говорит! Конечно я не делаю каждый день ​Смоки айс))) а вот придать лицу ровный цвет и румянец и подкрасить реснички почему бы и нет! Я вообще люблю красится, этот процесс доставляет мне огромную радость! А так пока работала всегда красилась! Никогда не позволяла себе выйти на работу без макияжа

• вот работа - это да, это святое, я обязательно тоже красилась, не могла я на работу ненакрашенной ходить!!! всё же руководство смотрит, а внешний вид о много м говорит!!! а дома ты дома и надо давать себе отдохнуть немножечко от этого)

• я поэтому татуаж и сделала! Теперь вообще не крашусь! Редко когда  надо в свет выйти и то только румяна и ресницы! И косметику смывать не надо, чтобы лишний раз глаза не тереть

• У меня проще. Ухаживать, ухаживаю каждый день за собой. ​А полный марафет навожу перед приездом мужу (он вахтовым методом работает - 40 дней вахта, 20 дома)

• ​МУЖ МЕНЯ ПРОСИТ НЕКРАСИТСЯ, А ЕСЛИ НАКРАШУСЬ ТО ГОВОРИТ СТРАШНАЯ, Я КРАШУСЬ ДЛЯ СЕБЯ КОГДА ОН НА РАБОТЕ,А КОГДА ПРИХОДИТ (ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ ОБЫЧНО) Я УМЫВАЮСЬ. ОДЕЖДА В ЧЕМ БЫЛА..А ЛУЧШЕ ЧЕМ МЕНЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ..ЛУЧШЕ ВСТРЕЧАТЬ БЕЗ ТРУСИКОВ..

• ну это да))) без этого никуда) Только с детьми это уже сложнее) а так я давно уже хочу остаться дома тольок вдвоем, чтобы он пришел с работы, а у меня тут свечи, белье, покушать и винца чуточек))) эх, когда это еще сбудется... минимум через год

• ​я редко крашусь в основном если куда то иду а дома незачем я считаю. Муж меня любит ненакрашенную)

• Крашусь только на работу или на прогулку с мужем в выходные,а так предпочитаю давать личику отдых​

• Ольчик,  а  я  крашусь немножко  каждый  день,  сразу  после  утренних  процедур  и  зарядки .  это  моя  привычка .На  работу  накладываю  еще  тени, тоналку,  а  дома  легкий  макияж ,  блеск  для  губ,  пудры  немножко,  румяна  и  реснички  с  маленькими  стрелочками .Когда  простужена  не  крашусь,  только  блеск, ничего больше   на  эту  красивую  привычку  не  влияет ​

• Инна , я в восторге))) вот, что значит - быть женщиной) Даже во время простуды немноо блеска для губ))) вы просто молодчинка)))))))) 

• давай  на  ты ))) когда  плохо  себя  чувствуешь  и  шерхнут  губы  с  блеском  на  губах  приятнее.  Можно  и  просто  гигиеническую  помаду,,  но  без  цвета-  не  то.  

• я  помотрела  на  твоей  страничке  сколько  тебе  лет  и  словила  себя  на  мысли,  что в  моем  красивом  возрасет.  который  я  обожаю  немножко  больше  надо  стараний,  чтобы  выглядеть=сон  конечно 

• Инна , давай на ты)) Инн, ну молодость не оправдание во многом. Если ссейчас многому не научишьсЯ, то потом себя перестраивать будет сложнее. и я не о макияже, а в принципе об уходе за собой, чувствую, да и знаю, что в помледнее время подрасслабилась 

• я  работаю  просто  по  выходным и  иногда  по  вечерам.  поэтому  у  меня  уже  привычка  просто.  и  поверь.  это  затягивает.Вот  пока  болтала  здесь  на  жирафе -  позвонил  сосед  по  делу,  я  такая  открываю  двери,  а  он  и  ругаться  не  стал,  комплимент  сделал  и  сказал.  все  сам  сделает.  поверь.  что  я  далеко  не  первая  красавица )))

• Инна , мы все далеко не первые красавицы, но главное, это как ты себя ощущаешь и чувствуешь. Я сейчас себя чувствую очень плохо - безденежье, отсутствие новой одежды ну и тому подобные женские проблемы. МОжет потому и забиваю на себя. 

• Инна , ну это из грани поныть)) уж прости)

• глупости,  но  кукситься  в  макияже  сложнее.  попробуй )

• Инна , спасибо!!! Попробую)

• ​я хитрее сделала! Я летом сделала себе татуаж глаз и губ!так что я теперь всегда в форме! А так знаю, что многие мужчины не любят макияж на своих женщинах!

• я  тоже  хочу  сделать  татуаж  глаз  и  губ ))) начну  с  губ

• Инна , не пожалеете! Главное хорошего мастера найти ! Я делала все сразу! За час мне все сделали! У меня верхняя губа была бледной и на фотографиях была видна только нижняя! А глазки сделала только верхнее веко! Межресничное пространство и маленькую стрелочку! Все очень красиво смотрится

• мой муж точно был бы против ежедневного макияжа. Ну день, два, неделю, а там надо и отдых давать))) вот ему так больше нравится) По поводу татуажа даже не знаю, я когда-то думала, но все не решусь никак((( вдруг не понравится? вдруг плохо будет? А это же надолнго

еще рекомендуем