29
7

Девочки , помогите избавиться от черных пор !

Уже замучилась ! Давить их боюсь,чтоб еще хуже не сделать , надо распарить наверное сначала? В интернете куча рецептов , но хочу спросить у вас , чем чистите? Может скраб или пленкой ? После родов второго ребенка чувствую себя опять подростком)))) wacko2.gif

Комментировать от
или
  • 1 сырой яичный белок смешать с 1 ст.ложкой сахара (он должен полностью раствориться), затем нанести половину смеси, подождать чтобы подсохла, затем сверху еще один слой и начинать делать массаж, похлопывая пальчиками, в этот момент из пор будет выходить все то, что накопилось, затем смыть водой и нанести увлажняющий кремacute.gif

• ​А мне помогает пилинг из соды. Распариваю лицо над отваром ромашки (или просто завариваю ромашку в пакетиках), потом беру обычную соду, смачиваю ватный диск ромашкой (что осталась после распаривания) и обмакиваю в соду и несильно тру места где черные точки. Но, если есть открытые прыщики или ранки, то этот пилинг делать нельзя! А вообще, конечно, лучше косметолог

• я каждый день мою лицо гариньер чистая кожа,пробовала другие было не то.​

• неужели  помогает да ? я думала Гараньер просто берет удачной рекламой и все , а не результатом  !!! 

• мне помогает,особенно нос весь в точках был и жирный.только лучше мыться каждый день,у меня конечно неполучается каждый день но результатом довольно.я ещё пользуюсь скинореном после умывания можно там где точки намазать,от прыщей супер помошник.♠♠♠ Танька ♠♠♠

• много рекламы скинорена слышала! Буквально вчера видела и задумалась ! А то вообще! Двое детей , кожа как у подростка и месячные льют по полторы недели как в юности! Я в ужасе!!!

• к стате проблема с кожей произошла как я перестала принимать противозачаточные,думала прыщами поросту,но генеколог выяснил что у меня мало гормона прогестерон и назначила прогестерон и слава богу пришло всё в норму.значит что-то нехватает,просто так кожа портится не будет.а по поводу месяч.таже проблема.♠♠♠ Танька ♠♠♠

• такая же осталась проблема?? Ну это ужас вместо привычных 3 дней , 7-8 , застрелиться охота! 

• сходи  еще  к  гинекологу   по  возможности 

• Инна , ага , нужно выбраться обязательно !!! Я уже написала проблему сегодня ,невозможно просто бесконечно длятся  !

• таких масок предлагается множество, только очередь к косметологу меньше не стала! Я не трачу деньги зря, пользуюсь проверенным ср-вом​

• подружка нахваливает китайскую маску  Black Head говорит была в шоке, когда увидела, что на пленке осталось ​

• Там гель наносят, который раскрывает поры и делает пробки жидкими, а потом ультразвук ​выбивает все из пор.Затем маска, которая закрывает поры. Лицо будет ровным долго!

• Тань, тоже порекомендую тебе косметолога, потому, что сама убедилась, что самой не так эффективно! можно конечно над паром и потом выдавить, но   лучше не надо.​

• Я бы советовала к косметологу и почистить профессионально.

• ​скраб,  или  легкий  пилинг  для  начала.При  возможности  конечно  к  косметологу,  а  мне  лично  поход  в  сауну  всегда  помогает ,  после  нее  такая  кожа  чистая ,  ясная,  поры  хорошо  открываюся .Правда  последний  раз  я  там  была  до  рождения второго  сыночка 

• Инна , я так вообще была всего раз и то три года назад! Так хотим , но я то беременная , то деток не с кем оставить ) может и правда получится сходить! 

еще рекомендуем