25
12

Маникюр: дома или у мастера?

я у мастера сто лет не была, наверное со времени выхода в декрет. Когда работала, то ходила к мастеру, а сейчас просто нет времени. И как-то приловчилась сама себе делать, ногти длинные не отпускаю, пока с детьми вожусь, а так аккуратненько сделаю и вроде ничего. Или это я себя успокаиваю)) А кто делает еще дома маникюр?

Комментировать от
или
  • А кто пробовал "Жидкий фарфор" от Арт визажа???​ А то  пользовалась витаминной сывороткой смотрится неплохо- полупрозрачное покрытие, ровное.

• ​сейчас в декрете сама себе делаю, тоже коротко стригу, а то дочку могу оцарапать! Сейчас даже лаком не покрываю, так как целый день мою , стираю и убираю! А лака тогда хватит на полдня! А с облупившимся не могу ходить

• Наращивала года два потом сильно ушиблась пришлось снять и хожу так...не страдаю,но маникюр делаю только у мастера-привыкла для меня это как анти-стресс ​

• Я только у мастера делаю. Вот рожу и схожу, во время беременности не ходила - у меня токсикоз на запахи, не вытерплю этот визит.

• я сама делаю, мне нравится именно самой делать, столько всяких прибамбасов у меня для этого smile3.gif

• Я после того как ушла в декрет, приглашаю домой мастера, т.к. теперь нет времени ходить по салонам.  Эх, а так хочется...

• ​Я приглашаю к себе домой мастера)) Не люблю сама возится с ногтями! Но у меня короткие. Мне с длинными не удобно по хозяйству.

• ​ой я вообще под ноль обстригаю раздражают ногти меня а вот п4дикюр луч7е у мастера делать

• Happy, а мне под ноль неудобно, я как без рук))

• вот видишь как. а у меня чуть отрастают я уже бешусь))))

• Happy, а раньше до декрета, нравились длинные?

• честно на себе никогда. Наращивала пару раз и оба раза снимала через день два-не могу вообще везде цепляюсь и ранюсь. А свои у меня ужасные лопаты и все слоятся.

еще рекомендуем