60
42

Как вы боритесь с лишней волосатостью?

Вот собственно и весь вопрос) Купила я себе электроэпилятор, лежит в сторонке, потому что уж слишком мне больно( Пользуюсь бритвой пока. Слышала много о шугаринге, пыталась даже сама приготовить, но не удачно. А вы что делаете, может салоны?

Комментировать от
или
  • А лазерная эпиляция? Конечно, дороговато, но думаю, что, если приходится бриться каждый день и везде (я имею ввиду кроме привычных всем еще и руки,ноги и т.д.), то ненамного меньше средств уйдет на всякие крема / бритвы​ / эпиляторы / воск и т.д. Кроме того, салоны борятся за каждого клиента и часто устраивают всякие акции, дают скидки.

Зато, взявшись за это дело спустя полгода-год будешь забывать иногда даже бритву с собой взять в поездку, не говоря уже о потерянном времени и болезненных эпиляциях.

• я с шугарингом навсегда. делаю эпиляцию на дому, буквально за пару месяцев наработала клиентскую базу. пасту варю сама, фабричная неоправданно дорогая​

• У меня эпилятор, тоже в ящике лежит​, мне не нравится(( волосы становятся жёсткие и до конца всё равно не эпилирует, как положено(( Пользуюсь станком Venus. Пробовала восковые полоски, тоже не понравилось мне(((

• Я шугаринг делаю дома. иногда станок приходит на помощь​

• ​я три года пользовалась эпилятором! Потом вообще не больно! А вот сейчас один раз побрила ноги, так как не было времени на эпилятор! Это конечно не то! На след день уже щетина

• у каждого свой болевой порог конечно, но мне лично больно на столько, что я нему и сцепив зубы продолжать

• мне безумно было больно первые два раза! Я наверно ноги часами эпилировала, но кода потом очень быстро привыкнет! Мне сейчас как будто ноги бритвой побрить!))

• ничего себе! нет, я знаю, что я не смогу и раз до конца эпилятором довести, пыталась уже, не могууу

• Салон по эпиляции пока "свой" не нашла (после того, как подруге перед свадьбой сделали бикини с прыщиками - опасаюсь). Пользуюсь обычной бритвой и гелем Жиллет.

• ​Салоныю Попробовала один раз результат-на две недели забыла что такое бритва вообще потом щетинка слабая появилась это еще неделю можно не волноваться))) Правда (пардон) под мышками волосы по ходу не в курсе что их с корнем удалили-растут себе как ни в чем не бывало)

• Отличаюсь пониженной волосатостью, поэтому хватает бритвы))))​

• счастливая женщина! У которой все в порядке с гормонами!!! Мне б так и это было б самое большое счастье.

• ​я много способов перепробовала но бесполезно( после любой эпиляции у меня волосы врастают под кожу и воспаляются гнойниками. Подходит только бритва((((((

• Happy,  Врастает поэтому я через каждые 3 раза  отращиваю и брею) Ну и естественно скрабы регулярно.

• а мне даже салицилка на помогает я ноги брею каждые 3 дня

• Happy, ой, у меня раз врос волосок, так страшно мне было, думала ну все полноги оттяпают. А ты скрабом потом трешь хорошо первые дни?

• да ты что какие первые дни!У меня уже даже после эпиляции на следующий день все ноги в прыщах и раздражение адское (((((((( Я и юбки то не ношу совсем летом страдаю. Чтоб на пляж сходить надо с утра в этот день побрить ноги, к вечеру уже шершавые. В Египет ездеем я каждый день скребусь как мужик. Причем у меня все ноги целиком и бедра полностьюgirl_cray2.gif

• Happy, ничего себе. у тебя кожа. у меня так было, если я на сухую бреюсь, а есть в ванной поваляюсь, то без раздражения.

• ага и кожа и волосня как никак восточные корни дают свое))))) бреюсь джилетом 5 лезвий мужским и гелем для бритья)

• Happy, блин, вот у меня наверно в роду где-то тоже были горячие восточные парни. Так обидно, ну. с этим бритьем....

• ага обидно... у меня дед араб)

• Happy, ну зато ты ж красавишна, восточные женщины все красивы, особенно если смесь кровей, так вообще))))))()))

• я пробовала шугаринг, сварила с первого раза удачно вполне, но всё же это больнее эпилятора

несколько лет делала только восковую эпиляцию(девочка знакомая домой приходила)-это точно лучше и эффективнее эпилятора

да и после воска электроэпилятор для меня вполне нормально, не больно

• воск мне кажется - это вообще жесть! А ты сама себе им дергаешь или просишь кого-то. Я сама б себе не смогла((

• ко мне знакомая домой приходила, она и делала

а сама бы и я не смогла

• та я думаю, самой это из рода мазохизма, у меня так коллега говорит наклеяла полоску, а дернуть силы духа не хватает, парила ее как-то))

• Да уж, эпилятор это больно, но зато действенно)) Это дело привычки- на третий-четвертый раз уже терпимо)) А вот мне кажется шугаринг и депиляция воском- это жесть(​

• Irina, у меня знакомая шугарингом делает, сама себе, говорит так классно и менее больнее чем эпилятором. А я не могу мне все больно((

• у вас тоже повышенная чувствительность как у меня(( Мне эпилятором тоже больно, я им летом в основном,  а так- бритвой. Зато хоть один кайф- подмышками волос нет!!! Если и вылезет 3 волосинки- я пинцетом!)

• Irina, че й ты ко мне на вы начала))) три волосинки пинцетом еще можно, хотя знаю девчонок, что и на ногах сидят дергают.

• на автомате))))))) Сорри)))))))

Ну нет уж, на ногах пинцетом- это извращение)

• Irina, я думала ты меня позабыла))))))) ну если людям нечего делать ближайшие пять часов, то можно и поизвращаться)))

• как уж я тебя позабуду))))Ты что!

• Irina, та я как-то тебя потеряла из вида)) Как там твой пуз? уже арбуз? Тонуса больше не было?))))))))))))))))))))

• ну я ж писала что мне тут не нравится из-за вечных глюков:( Вот особо и не торчала тут)) А пузик нормально, растет и толкается))

• да, вроде. уже и не глючит, так как раньше, или я просто привыкла)) А пузик пусть растет и маму радует)))))

Irina

еще рекомендуем