А вы чем руководствуетесь при выборе шампуня)
42
19

А вы чем руководствуетесь при выборе шампуня)

У меня какие-то волосы, девочки, дурацкие, им не подходит гни один шампунь, вернее подходит ровно на три мытья волос и все, привыкают волосы или что такое, но нормально и легко они уже не выглядят. Поэтому у меня на полке по пять разных шампуней стоит. � я каждый раз мою другим, чтоб не привыкли. Морока, одним словом! А вы как шампуни выбираете, или всю жизнь одним моете?

А вы чем руководствуетесь при выборе шампуня) фото 1
Комментировать от
или
  • запах - это хорошо Рё приятно, Р° если вам нравится шампунь РїРѕ действию, Р° РїРѕ запаху нет, можно РІСЃРµ уладить, РІ разовую длзу шампуньки добавляйте эфирное маслице - РІ результате Рё запах приятный Рё польза для волос​

    • сейчас пользуюсь шампунем линии "Чистая линия" СЃ эхинацией, РјРѕРё волосы СЃ РЅРёРј подружились, Р° самое главное делаю РґРІР° раза РІ неделю масочки СЃ эфирными маслами Рё жидкими витаминчиками.​

      • Р� меня интересует этот вопрос​ Рѕ хорошем шампуне, что посоветуете, чтоб кожа РЅРµ зудела?

        • РЇ смотрю, чтобы РІ составе парабена РЅРµ было. РћРЅ плохо влияет РЅР° организм​.

        • СЏ после мыла использую кондиционер. РћРЅ сглаживает пересушку волос. Р� РЅРµ давай резко волосам сохнуть РЅР° РІРѕР·РґСѓС…Рµ, РїРѕС…РѕРґРё замотаной РІ полотенце. Периодически промывай желтком. Можно попробовать слегка, после хозяйственного, помыть туалетным, ополаскивать РІРѕРґРѕР№ смягчённой СЃРѕРґРѕР№. РќРµ Р±РѕР№СЃСЏ поманипулировать, зато потом забудешь Рѕ РґРѕСЂРѕРіРёС… шампунях. РҐРёРјРёСЏ - есть С…РёРјРёСЏ, Р° РїСЂРёСЂРѕРґР° показывает, что нужно брать РІСЃРµ РѕС‚ нее, РѕРЅР° РЅРµ жадная.

          • переходи полностью РЅР° натуральные продукты Рё волос улучшится. РџРѕРїСЂРѕР±СѓР№ использовать желток, дрожжевой хлеб, хозяйственное мыло. Что-то РёР· этого тебе больше понравится Рё ты увидишь как твои волосы возрождаются. Рђ будет седина, или нет, РЅРµ думай РѕР± этом. Всему СЃРІРѕРµ время.

            • СЏ хозяйственным мылом пользовалась, РЅРѕ после него очень СЃСѓС…РёРµ волосы. Чем ополаскивать можно, чтобы РѕРЅРё такими РЅРµ были?

            •  РћРїРѕР»Р°СЃРєРёРІР°С‚СЊ можно эфирным маслом мяты, несколько капель РЅР° 1 литр РІРѕРґС‹, РІ инете совет был РїСЂРѕ ментоловое масло, РЅРѕ его РІ аптеке РЅРµ оказалось. РЇ заменила на мятное, РјРЅРµ понравилось.

            • большое спасибо, РїРѕРїСЂРѕР±СѓСЋ ещё Рё такой СЃРїРѕСЃРѕР±. Рђ Р’С‹ вообще шампуни РЅРµ покупаете? Р� ещё РІРѕРїСЂРѕСЃ РїРѕ мылу хозяйственному - РѕРЅРѕ сейчас РЅРµ хуже, чем было РІ советское время? РњРЅРµ кажется, что нет уже такого, как раньше было. Какое-то РѕРЅРѕ более светлое, что-ли.

            •  РЇВ РїСЂРѕР±С‹РІР°Р»Р° РјРЅРѕРіРѕ шампуней, РЅРѕ сейчас пользуюсь "Чистой линией", РјРЅРµ очень нравится. РџРѕ РїРѕРІРѕРґСѓ мыло лучше искать РЅРµ выбеленные РєСѓСЃРєРё С…РѕР·.мыла, Р° рыжие, как РІ советские времена, РЅР° которых выдавлено 72%. РћРЅРѕ самое эффективное.

            •  Р’РѕС‚ рецепт маски: 1 желток, 5 капель витамина Рђ, СЃРѕРє 1 луковицы (средней), РІСЃРµ перемешать нанести РЅР° чистые волосы, обернуть голову пакетом Рё полотенцем, держать 1 час. Затем смыть, делать 1 раз РІ неделю. РњРёРЅСѓСЃ этой маски, что РєРѕРіРґР° волосы влажные пахнут луком. После маски волосы блестят Рё живые.

            • СЏ слышала Рѕ луковых масках, РѕРЅРё Рё правда творят чудеса, РЅРѕ РІРѕРЅСЏСЋС‚ жутко, это надо пережить, конечно))))

          • В РІ том-то Рё дело, что наши скорости РІ жизни РЅРµ дают нам думать Рѕ собственной жизни. Р’СЃРµ хочется сделать побыстрей, выглядеть красивей, Р° что будет потом - начхать.

            •  лучше покупать РІ аптеке или РїРѕ запаху. РўРІРѕР№ РЅРѕСЃ тебя РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ подведет. Рђ потом привыкнешь его находить Рё РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ ошибаться.

            • что также пах?​

            • РњРЅРµ конечно очень важен запах. РЅРѕ РєРѕРіРґР° после шампуня голова чешется это тоже нехорошо....​

              • РЅРµ, Сѓ меня РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ чешется, РЅРѕ ощущение непромытости есть..

              • если честно РёРЅРѕРіРґР° такие плохо пахнущие шампуни есть,В 

              • есть, был Сѓ меня такой, СЃ глиной какой-то лечебной, отдала соседям РѕРЅРё РёРј кота что ль мыли.

              • согласна СЃ тобой. В РќРµ РІСЃРµ РјРѕРіСѓС‚ воспринимать С…РёРјРёСЋ без последствий. Просто РјС‹ забываем Рѕ бабушкиных рецептах, Р° потом плачем. РЈ меня бабушка всегда мыла хозяйственным мылом, потом расчесывала смазывая керосином Рё умерла без единого седого волоса, Рё длиной ниже РїРѕСЏСЃР° (1904 РіРѕРґР° рождения).

              • что-то РјРЅРµ страшно так волосы мыть если честно....может потому что РЅРёРєРѕРіРґР° так РЅРµ делала...

              • СЏ тоже, первое время боялась, Р° потом освоилась Рё научилась эксперементировать СЃРѕ своей головой.

              • меня РІ детстве СЏ РїРѕРјРЅСЋ тоже мыли мылом, Сѓ меня волосы РґРѕ коленок были) Р° потом появились шампуни.

              • Р° ты РїСЂСЏРј мылом Рё натираешь РёС… или как-то стругаешь Рё стружкой?

              • РІРѕ-РІРѕ! РњС‹ перестали верить РїСЂРёСЂРѕРґРµ.

              • РЅСѓ РѕРЅРѕ как, шампунью помыть Рё легче, Рё аромат приятней, только результат РЅРµ радует.

              • что самое интересное - Сѓ меня очень плохие волосы, особенно сейчас, после того, как закончила ГВ. РќРѕ РґРѕ СЃРёС… РїРѕСЂ нет РЅРё единого седого волоса. лучше Р±С‹ РјРѕРё волосы были густыми.

            • Девочки, Сѓ меня тоже проблема СЃ привыканием, максимум 3 раза Рё нужно менять шам​пунь, РЅРѕ последнее время, РјРЅРµ подсказали, Рё СЏ убедилась, что помогает - это помыть хорошим хозяйственным мылом. Сразу эффекта РЅРµ заметила, Р° потом резкий скачок, волосы стали пышные, красивые. Пропала перхоть, РЅРµ секутся. РњРѕСЋ мылом, потом кондиционером Рё РІСЃРµ.

              • серьезно?!! СЏ уже РЅР° РІСЃРµ согласна, даже мылом мыть. Обычным мылом, которое коричневого цвета? Рђ волосы РѕС‚ него РЅРµ жесткие?

              •  никакого запаха. После кондиционера РІСЃРµ исчезает. Только покупай хорошее хозяйственное мыло (настоящее, Р° РЅРµ подделку), Волосы РЅРµ жесткие, только хорошо промывай. РљРѕРіРґР° делаю прическу РІ салоне, РјРЅРµ РЅРµ верят, что использую обычное хозяйственное мыло.

              • бывают Рё подделки мыла такого? Рђ как РёС… распознать? РЇ думала мыло РѕРЅРѕ Рё есть мыло. Как РІ детстве бабушки наши стирали)

            • Натуральностью компонентов Рё отсутствия СЛС Рё ему подобных!!!! Очень плохо волосы РЅР° РЅРёС… реагируют(((((​

              • СЃРѕРґРёСѓРј лаурил сульфат, самая гадкая С…РёРјРёСЏ-консерванр

              • аа, Р° какой шампунь, например, без него. Его же везде добавляют, для создания пышной пены.

              • РњРЅРµ тут РѕРґРёРЅ рецепт дали, СЏ уже пробовала, РЅРѕ надо регулярно так мыть голову: берёшь Р±РѕСЂРѕРґРёРЅСЃРєРёР№ хлеб, лучше РЅРµ очень свежий, режешь РЅР° кусочки, заливаешь кипятком - РєРѕРіРґР° остынет, накладываешь густо РЅР° голову. Заматываешь целлофановым кульком, затем полотенцем. Р� так походить РіРґРµ-то часик. Потом смыть просто РІРѕРґРѕР№ без шампуней Рё мыла. Волосы чистые. Рђ кожа получила СЃРІРѕРё витамины. Рекомендую попробовать.

            еще рекомендуем