10
25

А сколько косметики вам нужно для счастья?))

Разбирала тут на днях свои полки, част косметики отправилась в мусор

А сколько косметики вам нужно для счастья?)) фото 1

Тут же собралась по магазинам восполнить "потерю")))

А сколько косметики вам нужно для счастья?)) фото 3

По этому поводу мама моя долго возмущалась, что и так у меня полно всего...но я-то знаю чего мне не хватает для счастья!!))))))

А много ли вам нужно косметики? Любой

Комментировать от
или
  • ​тональник, тушь, разные тени и кисти больше ничем не пользуюсь вообще!

• Мне нужно не много, но я всегда обновляю ее состав и то, что уже давно лежит - нещадно выбрасываю. Ни в коем случае нельзя пользоваться лежалой косметикой.​

• много )))  и  я  тоже  слежу  тщательно  за  сроком  годности  и  если  что-то надоедает  выбрасываю )))  Кроме  декоративки.  разные  кремы .  умывалки.  скрабы  нужны ))) тушь  стараюсь менять  каждые  2-3  месяца,  пару  помад  хватает  на  месяц   ,  иногда  больше ,  пудра  и  румяна  живут  до  полугода,  как  и  тоналка,  не  пользуюсь  активно  каждый  день,  а  вот  тушь,  помада,  куча  карандашей  для  глаз -моя  страсть,  я  их  меняю  намного  чаще  остального )))  и  выбрасывать  никогда  не  жалко,  знаю.  что будет  достойный  обмен  )))​

• Инна , а я перешла от тонального к ВВ крему, мне он более легким кажется

• все  не  решаюсь  попробовать,  если  честно,  привыкла  к  эффекту  тоналки

• Инна , я хотела более легкого эффекта, но думала, что ВВ крем будет давать эффект не больше чем пудра, но нет, ВВ оказался несколько лучше и хорошо выравнивает тон лица yes3.gif

• а  какого  производителя  попробовала ?  можно  на  ты ?

• Инна , конечно можно)))

я взяла ВВ от гарнье(именно их средства для лица мне подходят идеально)

но уже посматриваю в сторону корейской косметики

•   а  корейской  какой  ???

• Инна , я пока только отзывы-восторги читала по поводу корейской косметики, вот хочу еще изучить и тогда уже выбрать определённую фирму

еще рекомендуем